часть 1
15 марта 2025, 15:588 июня, 12:15.
- Крэзочка, Кимочка... Я хотела вам кое что сказать. Нет, вы не приемные. В общем то.. этим летом вы едите в лагерь))
Глаза младшей сестры загорелись и она посмотрела на своего брата не веря в происходящее.
- когда? - монотонно сказал старший брат, не придавая значение всему выше сказанному.- поедите 10 числа, по этому, пожалуйста, собирайте вещи. Не буду мешать.
И как только прозвучали последние слова женщина закрыла за собой дверь и ушла.
- ура!! Крэзик, мы в лагерь едим!! - девушка подскочила и обняла своего брата от радости. Тот приобнял её в ответ и слегка улыбнулся.- пошли вещи собирать, белая))
Дети отправились собирать свои сумки к лагерю.
* * *
Лагерь находился по близости к лесной местности. Место было тихим и весьма не примечательным, в общем-то, идеально, чтобы построить тут лагерь. В нём было два корпуса, но по непонятным причинам - один был заброшен. То ли пожар случился, то ли его по попросту закрыли, якобы, что бы детей много не приезжало. Лагерь был одноэтажным. Точнее не просто лагерь, а оба корпуса были одноэтажными.
* * *
15 июня 14:28.
- Крэзик!! У меня идея! - оживлённо пролепетала младшая, сжимая в своих руках какие-то бумаги.
Отряд уже пообедал и у них было свободное время после приёма пищи. Цельный час. Разве не лучшее решение заняться чем-то тем, что вечно запрещали вожатые?)
- ну что такое? - сонно ответил старший.- я предлагаю тебе пойти во второй заброшенный корпус. Ну? Как тебе идея?) - с ухмылкой сказала та.- давай мой бро! Идея хорошая) Я согласен.
После чего ребята встали и отправились по дороге в заброшенный корпус.Подходя всё ближе страх завывал в сердце всё сильнее.- мелкая, лезь через окно первая, я подсажу.- хорошо.
Девушка подбежала к окну и с помощью своего высокого, по сравнению с ней брата, быстро залезла, после чего залез и старший.- ого..даже не скажешь что он был когда-то сломлен...такой.., как бы даже сказать..в хорошем виде?- да, согласен. Довольно красиво. Жила бы тут?) - подстёбывал ее Крэз)- ц..- да ладно тебе, мелочь. Так, а что у тебя за бумаги в руках?- а, это строение этого корпуса. Тут есть комната которая крестиком помечена. Пойдём в неё?- а где она?- ну...
Кима оглядела хол и увидела небольшую дверцу, как на недокарте, и указала на неё.- вот. Пошли туда!!
И не успев дождаться одобрения брата, та уже побежала к двери. Но парню просто было нечего сделать, кроме как просто взять и пойти за ней.
- а если там людоед?) - продолжал Крэз.- Крэзик, нету там никаких людоедов. Ты сам кого хочешь съешь. - проронила Кима, открывая дверь заветной комнаты.
На первый взгляд, всё совершенно обычно. Кажется, кабинет напоминал их школьный кабинет истории.
- воу..мы что, в школе? - отрезал Крэзэмир, оглядывая кабинет.
Девушка прошла вперед и положила бумаги на стол. - мм..Крэз, часы! Ой и шкафчик какой-то...не такой..- тогда давай посмотри что там.
Закрыв дверь пацанчик и девочка подошли к шкафчику и открыли заветную дверь.
- бумаги...помоги, Крэз (
Брат помог младшей достать желаемое, а сам начал наблюдать за цветками на подоконнике.
- странно, как они ещё живы?
Тут же вместо ответа послышалось как бумаги упали на пол и лёгкий писк сестры.
- Кима?!- Крэзик...там...там кровь...- что? Стоп, чего?!
Брат взял в свои руки бумаги и осмотрел их. На концах и вправду виднелась кровь.
- о боже..- мне кажется, или тут шло дело про убийство? Ну мало-ли, как в книге... - продолжила уже шепотом Кима.- возможно..- эй, 12 отряд! Что вы тут делаете?! - послышался строгий голос с немецким акцентом.- Жим? А вы...- не важно. Быстро ушли от сюда! Ваше свободное время кончилось уже как минут двадцать назад!- да? ладно.. - произнёс Крэз и взяв сестру за руку, отправился по дороге в главный, жилой, комплекс.- Крэз, мы же только пришли. Как мог пройти час с лишним?.. - промямлила девушка по дороге.- этим вопросом задаюсь и я. Кажется, это и вправду проклятое, заброшенное место..
———————————
<< прода следует..>>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!