P. S
22 декабря 2019, 14:36К сожалению или к счастью, у меня больше нет вдохновения продолжать писать, поэтому я закончила именно так. Банально? Да.
Я писала, когда мне было плохо или когда я мечтала о взаимности, но сейчас все стало еще хуже, и мне больно продолжать. Спасибо, что читали меня, кому-то нравилось, кому-то нет. Я писала, потому что мне хотелось писать. А выдумать из-под палки я не хочу. Поэтому на этом я заканчиваю. Всем пока🙃
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!