Эпилог
7 июня 2019, 14:05Проснувшись, я первым делом проверила Инстаграм. Есть! Он написал! "Отвечу потом", - подумала я и пошла в душ. Сегодня у меня важный день - первый раз выхожу на работу. Очень волнуюсь. Выйдя из душа, я забежала на кухню захватить приготовленные мамой бутерброды. Оделась, проверила вещи. Телефон, наушники, кошелёк, сменка, еда, ключи - вроде всё. Закрыла дом и поехала навстречу новой жизни.
2220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!