На подходе к лесу

26 ноября 2023, 14:40

  Идя по улице я понимал, что не увижу людей еще примерно 3 часа. Ну, если исключить тот факт, что может попасться на глаза какой-нибудь грибник. Стоп, какой грибник? Снег уже выпал! Значит, лесник.

  И вот я уже вижу пики молодых берёз, сосны, осыпанные снегом, что блестит от солнца, труднопроходимые сугробы и ясное небо. Вся эта атмосфера будет сопровождать меня до конца похода.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!