#11

27 января 2017, 20:04

Ты делала это просто так. Тебе было весело. Это так жестоко с твоей стороны..   Тебе не хватало внимания?Или же это связано с чем то другим?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!