~Mask~

23 марта 2016, 00:42

Можно я сниму с тебя маску? Нет? Ну почему? Ты без маски другой... Ты без неё тот кем являешься! Ты добр ко всем, а не безжалостен! Ты не эгоист! Но сейчас ты просто жалок! Ты много раз её одевал, но маска приросла к тебе! Может, мы с тобой улетим, уедем, уплывём не важно куда! Чтоб уйти от неё! Ведь маска остается там где и родилась... Что делает замороженная вода в стакане, когда стакан лопается?! Правильно, остается замороженная,  готовая форма...

4140

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!