боль

28 января 2018, 00:42

Это ты виноват. Ты меня убил. Своей красотой и утренним сексом. Да ты. Я так не могу. Это все наркотики. Я хотела быть приличной. Я уже не могу. Этот алкоголь меня убивает. Я просто умираю. Я нелепо убиваю саму себя и разрушаю себя изнутри. Я так не могу. Этот город хуже чем любой другой. Дай нам волю и мы убьем себя.Текст записки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!