15.12
30 апреля 2016, 08:51-Да,соглашусь мне было хорошо с тобой.Но ты спрашиваешь зачем я бросила тебя?В тот момент я не могла разобраться что мне нужно,как поступать,я запуталась.Многие ошибаются,не так ли?Но,я ведь по прежнему люблю тебя, только ты моё всё.Девушка прижалась к парню,она была в отчаянии,но надеялась на малейший шанс.Тот,оттолкнул девушку.-После того,как ты меня бросила,я дал обещание себе,что никогда больше не вернусь к тебе,никогда.Да,я люблю тебя.Но,после такого предательства я не смогу быть с тобой.-Конечно,я всё поняла.Очарованная печалью,девушка развернулась и пошла вдоль,вдоль рассвету и закату,навстречу новой жизни,она шла,думая о нём.Он любил её,но в душе ему было всё равно на неё.Что будет с ней,как жить дальше.Эти вопросы его не интересовали.Шёл дождь,девушка продолжала идти,в голове кружился один вопрос "Почему?".Капли дождя слились с каплями слёз.Макияж в любом случае был испорчен.Через некоторое время, девушка забыла про него.Они разошлись по разным сторонам,он переехал в Санкт-Петербург,она осталась жить в Краснодаре.Их сердца больше никогда не встретятся,забыто всё.Навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!