12:30 p.m

8 апреля 2017, 12:02

Клем наконец возвращается и даёт мне мороженое.

Оно не помешает, потому что сегодня ужасно жарко.

Мы сидим на лавочке, облакатившись друг на друга, и неспеша съедаем мороженое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!