Глава 1: Какого черта?

23 августа 2023, 16:15

Ночь. Эшли так устала и сразу легла спать. И внезапно в ее грудь вошло лезвие огромного ножа. Она закричала от боли. И после этого в нее опять воткнули нож.

- Эшли Митчелл у нас не тихий час! Сказала учительница с недовольным лицом.- Извините.. Просто не выспалась.. - Спать нужно дома, а не на моих уроках!

В это время зазвонил звонок и все вышли из класса.

К ней подходит подруга и задает вопрос:- Почему ты закричала? - Бритни, Мне приснился сон где в меня воткнули нож. Она теперь поставит мне неуд. Это ужасно!- Она всегда ставит неуд. Зависть. Ничего другого сказать нельзя. Сказала другая подруга.- Давайте к мне на ночевку. Как раз отдохнем. Сказала Кэтрин.- Я согласна! Сказала радостным голосом девушка.

Эшли хотела идти на ночевку. Но узнав что Бритни пойдет она задумалась. Про себя она сказала: Нет! Нет! И еще раз нет. Она сто процентов сделает какой-то розыгрыш.- Я не смогу.. У меня.. Свидание! Сказала Эмили неуверенным голосом. Бритни усмехнулась и сказала: - С кем? -Вы его не знаете.. Эшли решилась сказать: - Я тоже не смогу. - Ну тогда пока! Хорошего вам унитаза, а то в столовой опять не то съели! Сказала Бритни не понимая что она сказала какую-то чушь.

Но в эту же секунду Эшли вспомнила случай который произошел год назад.

Кэт искривилась и сказала: - Сегодня в столовой что-то слишком ужасно пахнет. - Я все равно поем! Я так голодна!

Эмили взяла все что было в столовой и съела.Она тоже взяла еды и они начали есть.Подруги начали смотреть на них как из голодного края.

- Ужас. Я щас блевану. Брезгливо сказала Бритни.- Это очень вкусно!

Спустя тридцать минут Эшли начала чувствовать чувство рвоты.

- Мисс Льюис, можно выйти? Нас щас вырвет. Сказала она пытаясь не блевануть.- Выходите.

Они выходили из класса но вдруг Эмили вырвало на платье учительницы.Ой! Извините. Девушка убежала в туалет сгорая от стыда.

Бритни не удержалась и сказала: - Это был знак что платье преступление моды! Класс начал хохотать.- Раз такая шутница выходи к доске и делай номер. А я пока вытру это.

- Это было очень неловко! Сказала Эшли про себя.- И тебе не хворать.

Девушка пошла домой слушая свой любимый плейлист.Как она пришла домой сказала: - Мам, я дома.

- Привет! Тут к тебе пришел Адам. - Здравствуй, Эшли.- Ну, привет.- Вы идите на кухню! Я тут приберусь. - Эшли, приготовь мне что-то. -Я не обязана это делать. -Ты же девушка! Или как? Сказал он возмущаясь.Эти слова ее взбесили и она сказала: - Давай или как.

Она ушла в свою комнату хлопнув дверью и начала рисовать.Эшли вспомнила что забыла телефон в гостиной.-Потом заберу. Сказала Эшли про себя.Вдруг зазвонил ее телефон.Девушка побежала в гостиную чтобы взять телефон. Но тут Адам взял телефон.

Эй! Какого черта ты взял мой телефон? Он начал говорить по телефону. Смотря на Эшли с ухмылкой.Она разозлилась с словами: - Да пошел ты! Эшли кинула его на пол и взяла трубку.

- Алло. - Привет, Эш. Что за козлина взял трубку? - Это Адам. - Опять этот придурок лезет к тебе. Давай его шуганем? - Эмили, давай. Только я не хочу быть там. А то от мамы получу. Она сказала шепотом: - Я сама все сделаю. А теперь пока! - А зачем звонила?- Я уже забыла..

Эшли сбросила трубку и обидевшись на Адама ушла в комнату.Она легла на кровать и не заметив уснула.Утром раздался звонок.

- Эш! Это жесть.. Адама убили! Сказала подруга.- Эшли застыла от шока. Ничего не сказав, она сбросила трубку.

Эшли начала звонить Эмили.Девушка вскрикнула: - Эмили! Ты убила Адама? - Нет. Говорит она мне. - Я ему ничего не делала! - Я всем расскажу! Эмили сбросила трубку.

Школу закрыли на несколько дней из за того что там весел труп Адама.

Эшли вышла прогуляться но увидев подругу она ей закричала вслед: - Бритни! Привет! - Привет! Видела как жестко замочили эту тварь?- Нет. Я даже не хочу это видеть. - Его кишки снаружи. А самого его поставили на баскетбольное кольцо! Сказала она дрожа от страха.- О боже мой. - Еще одна новость. Эван и Кэтрин начали опять встречаться. Эван ей изменял. Но сейчас она его простила. Вот же дура! Ну короче я ее послала в жопу. Я не буду дружить с терпилой. - Ужас.. Эмили походу убийца.Бритни удивилась но сразу де задала вопрос: - Какого черта? Эмили? Что я пропустила? - Она убила Адама. Я буду следующей.. - Ой.. Не говори такое. Не задумавшись Эшли сказала: - Пошли к мне на ночевку. Мне одной страшно. - Давай!

Заходя домой они увидели заплаканную маму.- Мама, что с тобой? - Адам мертв.. Сказала мама Саманта.- Я знаю.. - Тут такое дело.. На самом деле Адам твой брат. - Адам мой брат.. Она ушла ничего не сказав маме Саманте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!