часть 1 "чай"
3 июля 2015, 12:26Вы никогда не задумывались, почему чай , называется чаем? А сколько же смысла в этом слове..Многие скажут , что это обычный напиток... Но не для каждого.. Для меня это нечто другое, как попадение в другой мир... Звучит , как бред с ума сшедшего, но я не отрицаю ,что мой разум не пошатнулся...
-Желаете еще чаю?-…-мадаам?-да , да.. Еще 1 чай , пожалуйста -хорошо
Продолжать?
4610
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!