часть 1 "чай"

3 июля 2015, 12:26

Вы никогда не задумывались,  почему чай , называется чаем? А сколько же смысла в этом слове..Многие скажут , что это обычный напиток... Но не для каждого.. Для меня это нечто другое,  как попадение в другой мир... Звучит , как бред с ума сшедшего,  но я не отрицаю ,что мой разум не пошатнулся...

-Желаете еще чаю?-…-мадаам?-да ,  да.. Еще 1 чай , пожалуйста -хорошо

Продолжать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!