Знакомство
3 января 2016, 20:31Вот я встала и сразу посмотрела в окно... На улице было очень тепло Кстати забыла представиться , меня зовут Маша и мне 13 лет . А мою подругу Саша и ей 14 Когда я встала сразу побежала на кухню , а там уже завтракали родители. " Иди завтракать "- сказала мама. И мы позавтракали , и я пошла к себе ... И тут мне звонит Саша..." Привет , а мы вместе в школу " - спросила Саша "Конечно "- ответила яИ тут мне надо было собираться в школу.... Я собралась и начала выходить . И тут мне пишет мой парень , кстати его зовут Макс " Ты как всегда идешь с Сашей?"- спросил он "Да , хочешь пошли с нами? " - сказала я " Спасибо , я с ней не хочу идти" - ответил онПосле этого я пошла в школу Иду , иду и вижу Саша идет ко мне ... Я ей ору -СашаОна меня увидела и побежала ко мне ... И вот мы пришли в школу , кстати мы учились в одном классе.Заходит к нам учительница в класс и говори -" Здравствуйте дети , на следующий недели мы едем в Париж , и едет : Максим , Маша , Саша , Олег , Катя , Ира и моя дочь"Продолжение следует ... Простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!