Звезды.. Я видел в них тебя
25 февраля 2024, 00:31Шум волн.
Голову выше.
Голоса людей.
Спину ровнее.
Темное небо.
Улыбка на губах.
Поправив классическое черное облегающее платье, я взглянула на себя в зеркало.
Из него на меня смотрела молодая девушка, лет 18, с милым личиком, большими глазами, цвета верделита, с аккуратным, слегка вздернутым, носиком, пухлыми багровыми губами, что растянулись в улыбке и милыми щечками, которые слегка покрылись пунцовым оттенком. А светлые пряди кудрями спадали на плечи платья.
Мой взгляд опустился чуть ниже. И вот, снова все мое внимание зациклено на всем моем теле. В голову вновь начали лезть мысли о том, что я поправилась. Я задернула платье вверх, оголив живот и покрутилась. Вдруг на мою талию легли мужские теплые, родные руки. Он остановил меня и повернул к зеркалу, чтобы я смогла видеть его. Губы, горящие адским пламенем страсти, прошлись вдоль моей шеи, оставляя жаркие следы.
- Доротеа, - шепотом он обратился ко мне, просовывая руки под платье. - Сколько еще раз мне повторить, что ты идеальна? - мурашки покрыли всю мою кожу, а щеки приобрели алый оттенок от смущения.
- Ну что ты на меня смотришь? - так-же соблазнительно прошептал он. - Взгляни на себя в зеркало. - я послушалась и переместила свой взгляд в зеркало. - Видишь? Ты прекрасна - он поднял одну руку и положил мне на низ живота - Тут, - а вторая рука сжала талию - И тут. Ты великолепна во всем, Дороти.
Я всегда была и буду благодарна ему за такие моменты. Только с его поддержкой мне становиться намного лучше.
- Ну так что, ты собралась? - спросил он, на что я кивнула. - Тогда вперед, нас ждут ночные приключения - он улыбнулся и положил одну руку на мою ягодицу, подталкивая вперед.
- В перед, к приключениям! - улыбнулась я, счастливо смотря в его глаза.
***
Мы подходили все ближе и ближе к большому роскошному кораблю, в котором мы и проведем всю оставшуюся ночь.
Я не могла отвести свой взгляд от корабля и застыла, раскрыв рот.
- Это.. Это ведь шутка, да? - заикаясь спросила я.
- О нет, это не шутка. - усмехнулся он. - Пошли внутрь. - он притянул рукой меня за талию и мы пошли ко входу в галеон*.
***
Через пару часов.
Мы вышли из каюты и подошли к борту.
Он смотрел в мои глаза и облизнув свои губы, притянул одной рукой ближе к себе и прикоснулся своими устами к моим. Он целовал меня нежно и трепетно. Романтическую атмосферу дополняли шум волн и усыпанное звездами ночное небо.
Когда нам перестало хватать кислорода, он отстранился, чтобы перевести дыхание, а после перевел свой взгляд на ночную гладь.
- А что, если наше "завтра" никогда не наступит? - резко спросил он.
- Довольно странный вопрос. - я задумалась. - Наверное, тогда стоило бы смериться. От судьбы не убежать.
- Стоило бы. - прошептал еле слышно он.
От лица Каллисто Луиджи.
Я смотрел в самую глубь черного неба, развидев в нем одну маленькую звездочку, готовую вот-вот погаснуть, но она будто не сдавалась и шла до конца.
Но и ей было суждено упасть.
И когда падала самая последняя звезда, я смотрел на нее, ведь видел в ней тебя.
"Throwin' poison seeds into the windMake the poison tree to grow in me beginLet your branches fork my veinsLet your honey tide in meLittle lovin', poison whisperin'"
Конец.
*Галео́н — большое многопалубное парусное судно XVI—XVIII веков
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!