Misako.Начало
29 октября 2015, 23:07В одном маленьком городке жила- была необыкновенная девочка.Необыкновенная она была потому,что ей снились волшебные сны.Она любила пересказывать их родителям и соседским детям.Людям нравились ее фантастические рассказы.А когда девочка подросла , у нее открылся еще один дар- она стала рисовать.И теперь героев ее сновидений люди могли увидеть. Одной из первых ее картин стала красавица, танцующая в свете Луны.За ней последовала девушка с яблоком .Когда девочке стала рисковать еще одного персонажа из страны сновидений, в окно влетел белоснежный голубь. Голубь превратился в красавицу с разноцветными глазами и веткой самшита в руке. Красавица с зеленой ветвью рассказала про юношу, влюбленного в ангела. Про то , как они были околдованы обитателями таинственного замка. Юноша никак не мог разбудить свою возлюбленную .На помощь ему пришёл Орфей.
Вдохновленная этой историей, девушка нарисовала свою лучшую картину : " Спящую красавицу" .........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!