Эх Мэри, бедная Мэри
20 ноября 2015, 01:47Мэри не могла проснутся так до 16 лет,Только в шеснадцать лет она очнулась в больнице, все радовались, увсех были счастливые лица один психолог знал, что Мэри покончит с собой через 21 день, он так и сказал её маме, она не поверила.Психолог знал, что это синдром "Ожившей Тени".Как доктор и сказал, Мэри покончила с собой через 21 день, она оставила записку:"Тень пришла за мной".......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!