Пора спать!

20 ноября 2015, 01:48

-Дорогая Мэри, ложись спать - сказала мама-Ну мам, ещё чуть чуть - доносится из комнаты детский голос маленькой Мэри.-Уже поздно! Ложись спать! - уже повышая голос сказала мама.-Ну ладно - ответила Мэри и легла спать.Мэри жила с матерью в однокомнатной квартире на окраине города, отец погиб в аварии, когда Мэри было два года. Сейчас ей 8 лет, у неё длинные, русые волосы, голубые глаза, она очень трудолюбивая, но очень боится темноты и грозы.Пока Мэри спит, её мама думает, как ей вытащить семью и прокормить дочку. Работы найти очень трудно, дибо идти уборщиком за 17$/ч или мойщиком машин за 10$/ч. Вообщем ситуация была черезвучайно тяжела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!