*2*

17 февраля 2017, 18:40

День этот медленно тает.Взгляд в небо устремлен.А в груди моей пылаетСамым тяжким огнемБоль души омертвевшей,Что внутри меня громкоВоет, словно во тьме кромешней.А ты так далеко...

Мой ангел, я помню улыбку.Мой ангел, я знаю любовь.Делаю снова попытку, рассекая руки в кровь.Прошу, не смотри на меня во сне так.Ты же знаешь причину страданий.Без тебя вокруг только мрак,Вызывающий приступ рыданий.

Жизнь моя уже давно тает.Ведь с того ужасного дняЯ себя цельной не ощущаю.И сейчас меня хватаетЛишь на пару слов.Поднимаю очи к звезде.Слышу рой голосов."Ангел мой, мы всегда будем вместе..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!