Сколько лет -сколько зим !

24 апреля 2019, 18:56

После того дня я с Алиной перевелась в другую школу.С ними конечно поговорили ,но они всюровно не извинились .Мы не с кем из них не общались и не виделись более ,чем чем  девять лет .Мы с Алиной закончили школу ,университет ,поступили на работу ,открыли свой бизнес .Через пол года мы идя с работы встретили их возле мусорного бака всех троих.Могу напомнить их имена: Настя Носкова, Ваня Кожухов , Соня Юшина .Проходя мимо мы с ними поздоровались и сказали: привет умные ,крутые и красивые .И ушли .Эту историю мы с Алиной вспоминаем очень редко .И даже когда вспоминаем нам очень грустно на душе!                   Я думаю ,что когда вы прочитали эту книгу вам было не по себе  , и ставили себя на место нас с Алиной .Пожалуйста не когда не будьте такими как наши герои!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!