Конец школьного дня!
24 апреля 2019, 18:56Меня зовут Ева!А мою лучшую подругу Алина !Вот наконец то закончились уроки , время идти домой .Я прихожу в раздевалку ,уже одевшись ко мне подходит одноклассница Соня Юшина и говорит : Ева я жду тебя .Я удивилась и спросила Соня ,а почему ты не идёшь с Настей своей лучшей подругой?Соня мне ответила ,что они поругались .Соня всю дорогу домой жаловалась на Настю я тоже сказала ,что Настя меня достала ведь она ходит и выпендривается перед мальчиками .У нас есть в классе мальчик Ваня Кожухов вот именно к нему Настя вяжется подходит к нему и говорит Ваня обними меня . Меня это начало раздражать .Я сказала Соне надо Настю проучить ,и вот мы уже подошли к дому .И я только что вспомнила ,что моя лучшая подруга Алина попросила меня подождать.Эта Соня со своей Настей забили мне голову совсем другими мыслями . Обращаюсь к читателям этой книги это всё происходило со мной и моей лучшей подругой Алиной!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!