Глава 6

21 октября 2021, 09:53

Так что же такое смерть?  За 19 лет жизни, я несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Я чувствовала смерть. Так почему же я умерла только сейчас? Может все таки бог есть? Может это он все это время не давал мне умереть?Но я умерла. Умерла и теперь я знаю! Здесь нет ангелов, здесь нет рая или ада. Здесь нет ничего, лишь сплошная тьма. Я ничего не чувствую, ни голода, ни холода. Мне очень одиноко одной. Возможно это и есть мой персональный ад. Но я рада, рада, что одиночество - это единственное, что теперь причиняет мне боль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!