Ты немного набрала веса
3 августа 2021, 21:43Итадори Юдзи⬇️- Боже... Юдзи, посмотри, я прибавила 3 кг... - сказала ты, стоя на весах.- Т/И, да ладно? - он подошёл и убедился сам.- Честно сказать, этого даже не видно.- Не успакаивай меня...- Глупенькая) Ты мне нравишься в любом виде) А насчёт веса... Серьёзно, даже не видно. - он погладил тебя по голове.- Ох... Думаю, что ты прав) Но! Предлагаю, есть меньше чипсов и т.д.- Согласен, а то у меня у самого живот болит, хахаха)- Чего раньше-то не сказал? ХахаВы вместе посмеялись и пошли отдыхать. После, вы и вправду ели меньше гадости, но... Иногда грешили) С Юдзи действительно не важен вес. Он всегда будет говорить, что любит тебя и поддержит любой твой вид. Но... Ты сама не позволяла потолстеть, поэтому... Проблем не было.
---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️- Мегуми... Я толстая?... - стоя на весах, спросила ты.- Нет, а что?- У меня + 2-3 кг...- Может это мышечная масса, с чего ты взяла, что это жир. Если посмотреть на тебя, то не видно изменений.- Может... Просто... Я давно не следила за собойМегуми встал и подошёл к тебе. Он приобнял тебя за талию.- Ммм... По ощущениям, ты не потолстела)- М... Мегуми?! - ты немного покраснела.- Я люблю тебя такой, какая ты есть. Не надо равняться на других) Я хочу, чтобы у меня была настоящая Т/И, а не кукла...- Хаха, хорошо. Постараюсь больше не заморачиваться)- Вот и славно, а теперь... Пойдём погуляем- Угу, идёмВы пошли гулять по парку. Это помогло тебе освежиться.
---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️- Нобара... А ты будешь любить меня, если я потолстею?- Что за глупый вопрос, конечно. А, что? - она подошла к тебе и увидела тебя, стоящую возле весов.- У меня +3 кг...- Ну и ладно, пойдём закажем пиццу. Какую будешь?- Ты серьёзно?! Кугисаки...- Хаха, шучу. Т/И, ты просто ангелочек, даже если ты будешь полной, я буду любить тебя) Я же люблю тебя полностью, не только твою внешность- Вааай, люблю такую Нобару)- Хаха, а я тебя) Теперь пойдём есть. Если и толстеть, то вдвоём!- Да ладно тебе... Идём)Вы пошли и сели есть. На самом деле, она действительно старалась есть тоже самое, что и ты. Дабы, если и толстеть, то вдвоём. Но в скором времен вы забыли про вес.
---------------------------------------------------Рёмен Сукуна⬇️Ты стояла возле зеркала и разглядывала свою фигуру. Буквально минуты 5-6 назад, ты взвесилась и увидела +2-3 кг. Ты расстроилась. И вот, ты стоишь возле зеркала, как неожиданно...- Привет, что делаешь?)- О... Сукуна... Да так...- Ммм... Что случилось?- Всм?- Зачем стоишь возле зеркала?- Ну... Я вес набрала...- Серьёзно?Он подошёл к тебе и поднял твою кофту, оголяя живот и спину.- Сукуна!? Ты, что творишь?!- Ну... Меня всё устраивает) У тебя есть фигура, это главное. Не надо худеть, тебе не пойдёт.- Ммм... И поэтому ты поднял мою кофту?- Могу и не только кофту)Он дотронулся до твоего живота, аккуратно водя своими пальцами по нему.- Сукуна. Руки. Брысь.- Ай яй яй! Какая недоступная! Ну ничего, скоро вечер)- Да иди ты)- Только после тебя)После, он продолжил свои пошлые разговорчики. Ты не была против, это тебе помогло отвлечься.
---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️- Тоге, а ты любишь меня?- Лосось! Листья горчицы?...[Перевод: Конечно! Что-то случилось?...] - спросил парень.- Ну... Если не считать, что я набрала вес...- Стружка бонито![Перевод: нет!] - крикнул парень и достал телефон.- Что, нет?... - ты не поняла.Позже, он показал телефон:*Нет, значит не худеть! Не смей этого делать! Ну и ладно с этими кг. Кто вообще придумал весы?! От них одни проблемы! Если будешь худеть, я буду покупать онигири и т.д, и специально тебя кормить. Я люблю тебя такой, какая ты есть! Прошу... Не убивай своё здоровье (*- Боже... Тоге... - ты немного прослезилась.Инумаки сразу же обнял тебя.- Листья горчицы?! [Перевод: Всё хорошо?!] - встревоженно спросил Тоге.- Да... Просто, я поняла насколько ты мне дорог) Я люблю тебя, Инумаки) - ты посмотрела на него.Парень улыбнулся и поцеловал тебя в лоб. Затем вы сели смотреть сериал. Почти всё время, он не выпускал тебя из своих объятий.
---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Годжо, тебе нравятся пухлые девушки? - спросила ты, стоя на весах.Парень сразу же пришёл к тебе из кухни.- Всм? - недоумевая спросил он.- В прямом. Я набрала кг.- Много?- 3-4...- Кошмар. Пойду повешусь... - после своих слов, он засмеялся.- Такая у меня должна была быть реакция?) Какая разница, сколько ты набрала. Ты скоро всё сбросишь. Может это мышцы. Не стоит волноваться)- Боже... У меня чуть сердце, в пятки не ушло...- Хаха, не пугайся)Он подошёл и поднял тебя на руки. - Годжо?! Ты, что делаешь?!- Проверяю тебя на вес) Нормальная ты. Чего расстраиваться, не понимаю...- Дурак, не обязательно поднимать на руки- Тебе же нравится)- Нравится) - ты поцеловала его в губы.- Эй! Ты опередила меня(- Так и надо)- Ну ладно, пойдём пить чай)- Угу
---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️После взвешивания, ты решила сесть худеть. Придя с работы и приготовив ужин, тебя позвал Нанами. Ты отказалась, сказала, что сыта. Его это удивило. Ты никогда не отказывалась от его еды. Поэтому он зашёл к тебе в комнату, сел рядом с тобой на кровати и спросил:- Дорогая, что-то случилось?- А, нет ничего, а что?- Ты отказалась есть, хотя сама почти ничего не ела...- Всё в порядке) Я худеюПарень удивился.- Зачем?- Я набрала вес, вот и худею- Ну и ладно. Набрала, так набрала. Потом всё равно, быстро всё сбросишь. Тем более, я люблю тебя.- Ну... Я могу стать полной.- Всё равно буду любить. Если так сильно хочешь похудеть, то давай будем есть меньше сладкого, жирного и фастфуда?- Давай... Ты со мной?- Конечно) Я давно уже хотел уменьшить количество сладкого. А то проблемы с зубами будут...- Хаха, хорошо)- А теперь... Пойдём кушать?)- Идём)Нанами накормил тебя вкусной домашней едой. Тебе оооочень понравилось. Всё-таки, еда Кенто - самая вкусная.
---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️- Ууу... Так и знала.... - расстроилась ты.- Что такое? - к тебе подошёл Гето.- Я поправилась... Блин... Не люблю болеть( Когда болею, всегда набираю вес...- И, что с того? Я часто набираю вес, а потом он уходит. К примеру... - он сделал задумчивое лицо.- Во! К примеру, 2-3 месяца назад, я взвешивался и поправился на 4 кг, затем я взвесился через неделю и вес уменьшился на 2 кг. Так, что... Не переживай) Это может быть вода или... Ты просто плотно поела)- Ого, ты у нас столько знаешь)- Конечно! Я же умный, сильный, красивый и добрый парень) Ну... Для тебя так, для других - нет, хехе... В любом случае, я люблю тебя) И, если просто посмотреть, то вообще не видно. Так, что... Забей)- Хаха, хорошо) Я тоже люблю тебя- Вот и славно)Он поцеловал тебя и обнял.- Кстати... Может сходим на выходных в кино?...- Давай, давно там не были- Угу, вот и отвлечёшься) - парень улыбнулся.- Хаха, хорошо)
---------------------------------------------------
Такая милая реакция вышла, а вообще... Не забывайте про мой фф ^-^.
💫Благодарю за прочтение💫
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!