Признание в любви

2 августа 2021, 21:44

Итадори Юдзи⬇️Итадори пригласил тебя к себе, чтобы посмотреть фильм. Говоря, что вышел новый фильм и он тебе 100% понравится. И вот ты стоишь на против его двери, затем ты постучалась.- Входи! - ты услышала голос парня и сразу же зашла.- Привет, Юдзи. Ну, что ж... Покажи, что там за фильм)- Он тебе понравится, обещаю)- Хаха, ну посмотрим. - ты прошла в гостиную и села на диван. На столе уже стояли чипсы, сладости и напитки.- Ты так подготовился...- А? Да... Подумал, что надо будет, что то перекуситьТы заметила, что парень немного нервничал. Но не предала этому значения. Вы сели и начали смотреть фильм. Просмотрев уже половину фильма, ты задала вопрос Итадори.- Юдзи, всё в порядке?- Да, а что?... - парень посмотрел на тебя.- Ты так нервничаешь. Расскажи, если тебя, что то беспокоит - ты положила руку ему на плечо.- Хорошо... Просто... Т/И, я хочу, чтобы ты поняла, эти слова не шуткаТы напряглась, а Итадори посмотрел на тебя.- Не томи.- Т/И, я люблю тебяТы была в шоке.- А?... Правда?..- Да, ты мне понравилась ещё с первой нашей встречи. Мне показалось, что ты прекрасная девушка и это оказалось правдой. Я уже долгое время скрывал, что люблю тебя. Каждый раз, когда ты рядом, я хочу обнять тебя или рассказать о своих чувствах. Но боялся, что Сукуна всё испортит...Ты обняла парня, не дав ему договорить.- Т/И?!- Юдзи, ты мне тоже нравишься! Тебе стоило рассказать об этом раньше)- Правда?! Так это взаимно?!- Угу)Парень отстранился и поцеловал тебя.- Ты лучшая, Т/И!Вы всё-таки досмотрели фильм и навсегда запомнили этот день. Твоё первое признание в любви.

---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️Вы с парнем отправились погулять. Вообще, это он тебе предложил, а ты согласилась. Тебя смутил тот факт, что предложил он погулять вечером. Ну да ладно. Быстро взяв сумку, ты побежала на улице.*Блин! Я опаздываю!* - смотря на время, думала ты.Придя на место встречи, там уже стоял Мегуми.- Мегуми-кун! Извини пожалуйста, что так поздно...- Всё в порядке. Я и сам недавно пришёл- О... Тогда, ладно) Куда пойдём?- Можем прогуляться возле пляжа...- Я не против, пошлиВы отправились на берег.Вам как раз повезло, солнце уже садилось и открывался прекрасный вид на море, в которое заходило солнце. - Красиво... Дай сфоткаю - ты достала телефон и сфоткала закат.- Мегуми-кун, тебе отправить?... - ты повернулась к парню, но не тут-то было...Фушигуро неожиданно поцеловал тебя. Затем прижал к себе.- Ммм... Мегуми?...- Я давно хотел сказать, ты мне нравишься, Т/И...Он немного покраснел. Ты не знала, что ответить, ведь это было неожиданно. - Прости, я знаю, что нельзя так поступать. Но я всё никак не мог найти время для этого разговора. Поэтому спрошу прямо... Это взаимно? Если нет - я пойму, если да - я тоже пойму.- Ааа... Мегуми, ты мне тоже нравишься...- Правда?- Да, я просто была в шоке, поэтому не смогла ничего сказать.- Всё в порядке, я тоже был в шоке. Ну... Значит, теперь мы встречаемся?- Вроде да...Ты посмотрела на парня и увидела ту самую редкую улыбку Мегуми-куна. Ничего не сказав, ты улыбнулась в ответ. После, вы ещё немного погуляли, а затем отправились в общежитии.

---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️Она уже давно планировала признаться тебе в чувствах. Но всё никак не могла решиться. И в один момент девушка не выдержала. Ты спокойно шла в комнату, как вдруг. Тебя схватили за руку и прижали к стене. Ты думала это парень, но оказалось, что это девушка.- Кугисаки?! - удивлённо спросила ты.- Да, это я. Т/И, давай поговорим?- О чём? Ты могла мне написать или позвонить, но не так...- Это важно. Лучше поговорить в живую- Лааадно... А теперь выкладывай, что то случилось?- Да... Ты мне нравишься... - девушка отвела взгляд.- И ты мне)- Нет, ты не правильно поняла. Ты мне нравишься, но не как подруга- Хаха, так я это и имела ввиду)Нобара посмотрела на тебя радостными глазами.- Серьёзно?! Т.е. я действительно тебе нравлюсь?!- АгаОна прыгала от радости. Затем обняла тебя и поцеловала в лоб.- Спасибо, спасибо! Я очень рада!) Т/И, я не подведу тебя)- Хаха, постарайся) - ты обняла её в ответ.

---------------------------------------------------Рёмен Сукуна⬇️Разве этого Короля будет волновать твоё мнение? Он решил не париться и просто сказать всё прямо, забрав к себе во владения.- Ащ... Что на этот раз, Сукуна?- Подойди сюда. - он указал на место рядом с троном.- С чего бы? Не хочу.- Женщина, не зли меня.- Кто кого злит - бубнила ты, подходя к нему.Когда ты была рядом, проклятье подняло тебя и усадило к себе на колени.- Ты чё творишь?! - ты попыталась выбраться, но не получилось.- А то, ты будешь моей королевой)Сказать, что ты была в шоке, ничего не сказать.- Что, простите?...- Неужели, ты настолько глупая? Это признание)- Эм... Сукуна...- Чего тебе? Ты можешь сказать, что я тебе не нравлюсь, но в любом случае, мне будет всё равно)- Ну... Вообще-то всё наоборот. Ты мне тоже нравишься, но иногда прям бесишь.- Зато нравлюсь)- Придурок.- Хаха, когда ты злишься, это так заводит)- Слышь, педофил. А ну цыц! Ща заберу свои слова обратно- Посмотрим, кто кого заберёт)Всё оставшееся время ты так и провела, сидя у него на коленях.

---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️Признание, было смешное. Тоге снова пригласил тебя купить онигири. Ты согласилась.- Инумаки! Смотри какие онигири! У них интересная форма) - ты указала пальцем на онигири в форме сердца.- Лосось[Перевод: Это точно]Он взял телефон и написал следующее: *Сегодня же день Святого Валентина. Поэтому и продают всё в виде сердца. Тебе они понравились?)*- Ааа... Точно, я забыла. Ну... Я бы их купила, только из-за формы. Никогда такой формы онигири не видела"- Водоросль[Перевод: Ага]Инумаки взял две упаковки онигири и пошёл на кассу. - Подожди!Ты побежала за ним. Он уже успел всё оплатить. Затем протянул тебе онигири. - Ну чего ты?... Не стоило(Парень взял телефон и напечатал:*Возьми! Это в знак моей любви к тебе. Если я тоже тебе нравлюсь - возьми онигири, если нет - не бери.*- Т.е. это вроде признания?- Лосось)[Перевод: Да)]Ты долго думала, мучая парня. Но всё же взяла онигири. У него.прям глаза заблестели. Взяв телефон, он напечатал текст:*Т/И! Неужели, я тебе правда нравлюсь?!*- Да, Инумаки) Это правда) А теперь пойдём поедим- Лосось, лосось!)[Перевод: да, да!)]Вы вместе отправились кушать онигири.

---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️Что может придумать Годжо?  Конечно, он тот ещё романтик. Он решил купить билеты в кино и там признаться, вот как это было:- Т/И, ты прекрасно выглядишь)- Знаю, ты тоже. Так куда идём?- В кино- О, почему ты не сказал? Я бы денег взяла- Я уже всё оплатил) Не волнуйся, просто наслаждайся просмотром- Ладно...Вы пошли в кинотеатр. Годжо вызывал у тебя подозрение. Уж очень странно он вёл себя.  И вот, вы сидите уже в зале и смотрите кино. Фильм оказался довольно-таки интересным и это не глупая романтика. Всё как ты любишь.- Т/И...- Да? - не поворачивая голову, ты спросила.- Т/И- Сатору, что случилось? - ты повернулась и увидела Годжо, который надел на тебя свои очки.Затем ты почувствовала, что то на своих губах. Только, через несколько минут, ты поняла, что это был Сатору.- Годжо Сатору!... Что ты делаешь?... - шёпотом ты спросила.- Как, что? Признаюсь в любвиТы сняла очки, а он одел их обратно.- Не смешно.- Это правда... Я люблю тебя, Т/И~) - он взял тебя за руку.- Оу... Неожиданно... Так вот почему ты странно себя вёл.- Неужели, это было так заметно? Хехе...- Ну, другие не заметили, а я да. Сатору...- Ммм?- Я тоже люблю тебя)- Отличная новость) Всё, теперь мы с тобой пара!- Тихо! Не кричи так...- Прости, прости...) Вы тихо засмеялись. Всё оставшееся время, он не отпускал твою руку.

---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️Нанами решил просто серьёзно поговорить, сделав подарок.Ты сидела в комнате, разговаривая с Нобарой, как вдруг к тебе кто то постучался.- Иду! Нобара, подожди тут- Да, хорошоТы подошла и открыла дверь. Тебя удивил тот факт, что ты увидела учителя.- Нанами-сенсей?...Он вручил тебе букет цветов.- Держи, это тебе. Ещё... Мне нужно кое-что сказать...- Спасибо большое... Что сказать?- Т/Ф Т/И, я люблю тебя.Кенто немного покраснел. Поэтому отвёл взгляд.- О... Даже не знаю, что сказать...- Я знаю, что так нельзя. Я учитель, а ты ученица, но...- Хаха, всё в порядке) Кому нужны эти законы? Нанами, Вы мне тоже нравитесь...Услышав твои слова, он улыбнулся.- Я рад, что это взаимно. Кстати, давай не будем общаться так официально? Это угнетает.- Хорошо) Может зайдёшь? А то, ты тут стоишь...- Нет, я пожалуй пойду. Мне недавно позвонили и сказали подойти к Годжо.- Понятно... Удачи)- Да, спасибо. Тебе тоже, хорошо отдохнуть - он поцеловал тебя в лоб и ушёл.- Т/И! Ты где?! Я уже устала ждать...Нобара зашла в прихожую и увидела тебя с букетом.- А у Т/И появился ухажёр)- Да, быстрее чем у тебя)- Да иди ты! Я пошла в гостиную! - девушка ушла.Ты закрыла дверь и поставила цветы в вазу.*Откуда он узнал, что это мои любимые цветы?...* - подумала ты.

---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️Гето решил отвести тебя в парк аттракционов. Ну и ты не против. - Привет- О! Т/И, привет) Тебе идёт этот наряд)- Спасибо. Ну, что, пойдём?- Да, конечноВы отправились в парк. В парке прокатились на многих аттракционов. Затем поели сладкую вату. Она оказалась очень вкусной. И вот, уже вечер. Вы стоите на мосту, где открывался прекрасный вид. Всё это время вы наблюдали за закатом.- Ого... Уже стемнело... - сказала ты.- Угу, Т/И... - Да? Я слушаю - ты повернулась.- Мне нужно кое-что сказать.Не часто можно увидеть серьёзного Гето.- Всё в порядке?- Да. Т/И, я люблю тебя Эти слова удивили тебя.- Можешь не спешить с ответом, я знаю как тяжело понять свои чувства. Поэтому я буду ждать ответа)- Сугуру... Честно сказать, это взаимноОн улыбнулся.- Неужели?)- Угу- Тогда... Иди ко мне)Он протянул руки. Ты подошла и тебя сразу же заключили в объятия.- Хочу всегда быть рядом с тобой... - прошептал парень.

---------------------------------------------------

Вот такая милая реакция вышла🤗💫Прошу прощения за то, что главы выходят не так часто!🙇Я стараюсь как могу... + Извиняюсь за ошибки. Т9 часто исправляет слова.

💫 Благодарю за прочтение!💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!