Он/она увидел/ла тебя в нижнем белье
16 июля 2021, 17:45Ты спокойно себе в своей комнате переодевалась. Как вдруг, услышала как кто-то открыл дверь...---------------------------------------------------Итадори Юдзи⬇️- Т/И, ты не видела Годжо-сенсея?... - парень замер, увидев тебя в нижнем белье.- Э... Итадори?!- Т/И?!Вы оба закричали.- А ну выйди отсюда!!! Извращенец!- Уже выхожу!! - Итадори сразу же выбежал из комнаты. Ты же в спешке, быстро накинула рубашку.Итадори:*Стыдно, стыдно. Как же стыдно! Хотя... Она очень красивая... Так, что за мысли!?*После, ты вышла и вы пошли искать Годжо. Правда, неловкость, всё же присутствовала.
---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️Перед тренировкой, ты попросила у Мегуми наушники. Твои сломались, а музыку так и хотелось послушать. Вот ты и решила попросить их у своего напарника. Он конечно же не отказал, хотя сказал, чтобы ты их обязательно вернула.- Т/И, ты долго ещё? Мне надо забрать свои наушники.Ты не услышала слов парня, поэтому он спокойно зашёл. Ксожалению, ты как раз и была в наушниках.- Т/И?... - он встал, как вкопанный.Ты почувствовала на себе чей-то взгляд, развернулась и увидела Мегуми. Быстро отключила музыку и сняла наушники.- Фушигуро, можно выйти и не пялиться на меня? - пряча своё красное лицо, ты пыталась сделать вид, что тебе всё равно.- А... Да, конечно! - Мегуми вышел из комнаты.Когда ты оделась и вышла к нему, было видно, что он летает в облаках. - Мегуми-кун.- Да? - он сразу же повернулся к тебе.Увидев тебя, немного покраснел.- Вот, держи. Ты же за наушниками приходил?...- Угу, спасибоОн не уходил, хотя взял наушники.- Что-то ещё?- Если ты сегодня вечером свободна, может прогуляемся?...- Ого, неожиданно. Неужели, после того, как увидел меня в нижнем белье, захотел со мной погулять?)- Нет! Просто, я уже давно хотел предложить...- Ладно, всё в порядке. Я не против) Только давай в следующий раз, ты будешь стучаться громче, ок?- Да, хорошо."Вы разошлись. Мегуми не показал, но он был рад твоему ответу.
---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️В данном случае, вы часто могли видеть друг друга в нижнем белье. Вы же девушки, тем более, близкие подруги. Правда в этот раз, она ничего не сказав, зашла в комнату с Сатору. Хотя, как ничего не сказав... Она тебе писала, но ты была в ванной, поэтому не могла услышать. А, когда ты переодевалась, надев уже нижнее бельё, они зашли в комнату. Сказать, что ты была в шоке, ничего не сказать.- Да, Годжо-сенсей, я думаю, что она не занята- Хорошо- Т/И! Тут новости есть...Они увидели тебя. Ты резко повернулась.- А?! Что вы здесь делаете?!- Я - твоя соседка, если что. А Годжо нам хотел кое-что сказать. Я же тебе писала.- Я была в ванной!- Я же говорила, чтобы телефон был рядом!- Воу... А у моей ученицы, не плохое тело)- Годжо-сенсей, уйдите! - ты кинула в него полотенце.Нобара вытолкнула его из комнаты.- Как будешь готова, позови. Кстати, красивое бельё, потом скажешь где покупала. Хочу такое же( - она надула губы.- Нашла время для таких разговоров- Серьёзно, тебе кстати идёт)- Да иди ты. Иди смотри, чтобы учитель не подглядывал) Ты оделась и вы с учителем и Нобарой, спокойно поговорили.
---------------------------------------------------Рёмен Сукуна⬇️Тут мне кажется, что можно ничего не объяснять. Ну да ладно. Коротко говоря, всё было так. Ты спокойно переодевалась после тренировки и тут...- Опачки. Вот это сюрприз) - послышался голос, который больше всего тебя раздражал. Это Рёмен Сукуна.- Ащ! Уйди, проклятье!- А вот и нет. У тебя классное тело, хоть и не идеально... Ну да ладно)- Я. Сказала. Свали. - твёрдо ты проговорила, накинув рубашку.К тебе подошёл Сукуна, и приподняв твоё лицо, проговорил:- Не забывай с кем разговариваешь, женщина) Если я тебя не убил, это не значит, что я не могу этого сделать.- Да иди ты. - сквозь зубы, ты сказала.Он лишь поцеловал тебя, раскусив твои губы до крови, и ушёл.Ты же пошла приводить себя в порядок. И мечтать, наконец его убить.
---------------------------------------------------Инумаки Тоге ⬇️Инумаки спокойно ждал тебя, пока ты переодевалась. Так получилось, что ты решила попросить его помочь тебе с тренировками, странно, да?). Но на самом деле, он хорош в тренировках, тем более, он хороший парень. Единственный человек, которому ты полностью доверяешь. Пока ты выбирала, что одеть, тебе пришло сообщение. Ты решила не смотреть, ведь была занята. Спокойно ходя по комнате в одном лишь белье, ты услышала скрип двери. Повернувшись, увидела Инумаки, который замер в дверном проёме.- Тоге?!- Л... Лосось...[Перевод: Д... да...]Ты начала быстро искать, чем прикрыть тело. Но вдруг ты услышала голос Инумаки.- Не двигайся!Ты замерла. *Боже... Как стыдно...*Ты была в недоумении, почему он остановил тебя, ведь на тебе всего лишь нижние бельё. Тем временем, парень подходил к тебе.- Солёный лосось... Листья горчицы.[Перевод: Боже мой... Дальше я сам.]Он подошёл к тебе, затем поцеловал и обнял. Так вы простояли минуты 3, затем он развернулся и стал уходить. Перед тем, как закрыть дверь, он сказал : - Можешь двигаться... - и ушёл.Ты была в шоке. Хотели потренироваться, а тут на тебе... Пока ты думала, тебе пришло сообщение. Оно от Инумаки.- Прости за то, что я сделал. Просто, ты мне нравишься... Кстати, тебе идёт это бельё(灬º‿º灬). И да, думаю сегодня тренировка отменяется."
---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️Ситуация, вообще отбой. Уже было поздно, поэтому ты решила переодеться в пижаму. Но ты забыла, что вы договаривались с ребятами попить чай со сладостями. Так как дошла очередь, чтобы ты их угощала, вы договорились встретиться в твоей комнате. И... Вот ты начала переодеваться и тут резко заходят ребята.- Т/И... - послышался голос Мегуми.Ты повернулась и увидела ребят. Там были все, Нобара, Мегуми, Итадори и Сатору. Ксожалению, все они увидели твоё тело.- Ребята?! Вы, что тут делаете?! - прикрываясь, спросила ты.- О, мы договаривались попить чай со вкусняшками. - радостно ответил Итадори.- Ага, кстати, у тебя классная фигура) - сказала Нобара.- Ой... Я забыла, дайте я хотя бы переоденусь!- Кхм... Ребята, давайте вы лучше пойдёте отдыхать, а я договорюсь о другой встрече) - Годжо стал выгонять ребят. После того как он их прогнал, закрыл дверь и повернулся к тебе.- А теперь, моя ученица Т/И, всё мне расскажет...- А? Вы о чём, Годжо-сенсей?...Он подходил к тебе.- Не стыдно, вот так перед учителем ходить? А? Пхахахах- Вы как всегда! Отвернитесь!Ты спокойно оделась и договаривалась о следующей встрече. Правда учитель, всё время шутил, над этим неловким моментом. Скорее всего, вы никогда не забудете эту сцену...
---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️Тут уже не понятно. То ли он случайно зашёл, то ли специально. В любом случае, было неловко.- Т/Ф Т/И, почему ты так долго переодеваешься? Нам на задание, уже давно пора.Он спокойно зашёл в комнату. Ты сразу же закричала и стала прикрываться.- Нанами-сенсей, выйдите пожалуйста!- Я не Годжо, чтобы пялиться на тебя. Я не специально. - с такими словами, он вышел.Тебя это конечно удивило. Сначала зашёл, потом наворчал и ушёл. Что за человек?! Нанами:*О... Она действительно прекрасна... Я думал, что одежда красит человека, но нет... Ей всё идёт. Боже, как бы она не подумала, что я специально зашёл. Надо будет, как то извиниться. Надеюсь, что она не видела, как я покраснел*Когда ты вышла, он ждал тебя.- Долго. Очень долго.- Из... Извините. Если бы Вы не зашли, было бы быстрее.- Что я там не видел. Идём- Чего?!Ничего не ответив, он пошёл вперёд. Тебе оставалось, лишь идти за ним.
--------------------------------------------------Вот ты и дочитал до конца:)
P.s. мне интересно, кого вы хотели бы видеть ещё🤔 К примеру, можно было бы добавить Сугуру Гето (настоящего Гето), ну или же Юту. Напишите, пожалуйста. А пока, я пойду писать новую реакцию)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!