■Реакция 18■
5 июля 2021, 17:12Заказ^ 8/8Реакция на то, что Т/и потомок Тобирамы. __________________________________
Наруто~
- А как... Ты потомок 2 хокаге?! - Ну да... Что то типо того. - Вау, а какие ты знаешь техники? Научи!
Саске~
- Ты серьезно? - Вполне. - Докажи. - Да легко! Пошли на поле для тренировок. *спустя час*- Ок, я тебе верю, - неохотно признал Учиха.
Какаши~
- Ну я в принципе не удивлен.... Ты очень похожа на него. - На кого? *Молчание.*- Действительно.
Шикамару~
Пока ты рассказывала все, парень успел заснуть. -.... Ну, вот короче так. Ты ждала какого то отклика от Нары, но ничего не происходило. - Шика? Ты спишь что ль? ... Не удивлена.
Неджи~
- Я верю. - Серьезно? Прям так сразу? - А почему бы и нет. С чего бы такое удивление? - Ты еще тот скептик, так что этот момент можно считать 8 чудом света.
Гаара~
- Хорошо. - И все? - Да. Я рад, что ты можешь за себя постоять. - Спасибо что ли...
Итачи~
- Хммм..... А сколько приемов ты знаешь?- Много. Например " Сковородкой по лбу но дзюцу. ", техника " Тапок по бошке", " Вилкой в глаз".... - Хорошо, хорошо, верю я.
__________________________________Не бейте тапками что так мало :")
Этот заказ завершен.
И да, я приехало с лагеря (хочу обратно, дома скучно).
182 слова. ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!