■Реакция 18■

5 июля 2021, 17:12

Заказ^ 8/8Реакция на то, что Т/и потомок Тобирамы. __________________________________

Наруто~

- А как... Ты потомок 2 хокаге?! - Ну да... Что то типо того. - Вау, а какие ты знаешь техники? Научи!

Саске~

- Ты серьезно? - Вполне. - Докажи. - Да легко! Пошли на поле для тренировок. *спустя час*- Ок, я тебе верю, - неохотно признал Учиха.

Какаши~

- Ну я в принципе не удивлен.... Ты очень похожа на него. - На кого? *Молчание.*- Действительно.

Шикамару~

Пока ты рассказывала все, парень успел заснуть. -.... Ну, вот короче так. Ты ждала какого то отклика от Нары, но ничего не происходило. - Шика? Ты спишь что ль? ... Не удивлена.

Неджи~

-  Я верю. - Серьезно? Прям так сразу? - А почему бы и нет. С чего бы такое удивление? - Ты еще тот скептик, так что этот момент можно считать 8 чудом света.

Гаара~

- Хорошо. - И все? - Да. Я рад, что ты можешь за себя постоять. - Спасибо что ли...

Итачи~

- Хммм..... А сколько приемов ты знаешь?- Много. Например " Сковородкой по лбу но дзюцу. ", техника " Тапок по бошке", " Вилкой в глаз".... - Хорошо, хорошо, верю я.

__________________________________Не бейте тапками что так мало :")

Этот заказ завершен.

И да, я приехало с лагеря (хочу обратно, дома скучно).

182 слова. ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!