От Автора
13 октября 2021, 22:57Привет всем моим дорогим читателям!Кто-то ещё ждёт продолжения этой истории? Я буду рада если кто-то ещё ждёт, ведь вы для меня даёте стимул писать дальше. Без вас читатели я бы давным давно её удалила бы. Но благодаря вам она ещё существует.Я буду очень рада если вы захотите принять участие в ней пока я не закончила полностью эту историю писать. Можете в личке писать своих персонажей и я обязательно их добавлю. Вы можете выбрать с кем будут потом встречаться дети главной героини можете даже своих персонажей сделать парами этих детей.
P. SБлагодарю ещё раз вас и постараюсь в скорем времени опубликовать новую главу. И я ещё точно не знаю буду ещё писать вторую часть этой книги про её детей уже. В этой историей они выростут до 15 лет и книга закончится.Приятного прочтения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!