Не прода

26 марта 2020, 18:49

Эт ваш автор.

Ребят я вас хотела кое о чем спросить. Как вы думаете стоит ли мне продолжать писать этот брет. Или мне её лучше заморозить. Как считаете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!