Коротко о аппетите моего дяди Ильи
13 января 2020, 22:13Мы с Джеком вернулись ко мне домой. Если честно то мой дядька был как бы сказать недоволен его поевлению в нашей квартире. А Роська был наоборот рад ведь он как и я фанат крипи. Так я отошла от темы мы вернулись и я потопала на кухню. Ведь меня попросил братишка приготовить чего-нибудь по есть. Я одному задоюсь сейчас вопросу. И этот вопросик звучит так Илья умеет готовить но тогда почему не приготовит чего-нибудь поесть. Я его не понимаю. Эх ладно бох с ним. А может Джека попросить чтоб помог мне с готовкой.-Джек!!! кричит через всю квартиру.-что надо? пришёл уставший ведь его Роська достал вопросами.-можешь мне поможешь?-так чем тебе помочь?-с готовкой.-а сомой чё лень?-мне не лень просто... я задумалась над тем что потом может произойти. -что просто? Договаривай что хотела сказать. снял маску и положил на стол. Насть ау.-прости просто задумалась.-над чем ты задумалась. наклонил голову. -да так просто забей и всё. А с готовкой поможешь?-нее я пас. начал уходить. Сама справишься.-ну раз пас то и есть не будешь. это вроде называют шантаж или нет. -стоп что ты сейчас сказала?-я сказала если ты пас то и есть не будешь.-нет я не согласен с твоими условиями. Зашол обратно на кухню. Так что будем готовить?-я думаю что можно приготовить борщ или картошку тушонную с мясом. - хм мясо это хорошо. Я если честно то хочу картошку тушонную с мясом. -ну тогда на тебе мясо а на мне картошка.Спустя часМы всё приготовили и я пошла звать брата. А Илья пусть голодным ходит. Так как на него не хватило. И ктомуже скоро мама придет уставшая и голодная. Илья обиделся а мне было пофиг. Он сам может с готовить чего-нибудь но как говорится лень появилась на свет раньше него. Илья голодным ходить не хочет и поэтому быстренько пожарел себе 6 яиц. Мда я всегда была в шоке над его аппетитом. Ведь он ест и не толстее. Если так посчитать сколько он за день ест то будешь в шоке. Сначала утром потом в школе после школы в середине дня вечером и в добавок попросит добавки. А самое смешное он ходит как палка по-моему если его поставить рядом со слендером то разницы между ними особой нет ну кроме роста. Слендер ростом в 3 метра а Илья 210 сантиметров. Мне нравится над ним подшучивать. И эта шутка звучит так дяденька достаньте воробушка. А его вечный ответ это извини милочка наклоняться лень. Мы с Джеком поели и пошли смотреть ужасы по плазме в моей комнате. А этот фильм ужасов Сайлент Хилл. Так мы просидели до самого вечера. Потом я с ним попрощались и я пошла с начала в ванную. А после ванной спать ведь завтра в школу идти надо
Всем привет это я ваш автор. Хочу извиниться что глава так долго не выходила и за то что она короткая вышла. Всего каких-то 502 словаТак что я принимаю всё что вы кинете в меня. А когда следующая глава выйдет я не знаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!