Вика призналась Джеффу
20 ноября 2019, 11:36Мне было очень жалко Настю. Она за эти две недели очень сильно изменилась ну так давайте по порядку. После того инцидента на русском то есть уже на следующий день. Я села с ней ведь бог кто знает что у неё на уме. Прозвенел звонок на урок и только через 10 минут от начала урока. Появился эта серая рожа.
Он посмотрел на меня взглядом "а-ля ты что на моем месте забыла" я забила на него. Но когда я снова глянула на неё. То мне по чему-то захотелось прибить его.
Джек сел к Джеффу. В нашей компании его все игнорили. А так как был русский учила даже боялась сделать нам замечание.
Я посмотрела на Настю а она была как будто в трансе. Я позвала её а в ответ получила ноль внимания. То я помахала перед ней рукой и снова ноль реакции.
Я подняла руку и по просила выйти. Училка одобрительна кивнула. То я вышла изо парты взяла Асю за руку. (кто не знал то настя сокращенно ася) И вывела из класса Ася даже и не сопротивлялась просто шла за мной.
И тут нам на пути попался Данил которого я недавно рюкзаком огрела. Кстати он в нашем классе. Он наверное думал раз она поругалась с Джеком то у него появится шанс. Только есть маленький прикол я и Джефф его к ней не подпускали. А то ещё сильнее наломает дров.
Мы мимо него прошли. Он попытался Асю остановить. Но потом опешил когда глянул ей в глаза. Мне самой становилось иногда страшно от её взгляда. Ведь в её глазах ничего не читалось. Она была как кукла без души.
Я отвела её в туалет она умылась и улыбнулась мне. Но её улыбка быстро пропала. И снова этот взгляд. Я попросила не думать о нем. Настя меня послушала. Она снова улыбнулась теперь немного теплее. А в глазах теперь снова была радость но не совсем искренняя.
Мы вернулись в класс и все на нас сразу уставились даже Джек с училкой. Ася одарила всех доброй весёлой и теплой улыбкой. Даже училка сразу улыбнулась и разрешила нам посидеть в телефоне короч в гаджетах. Я сидела и переписывалась с нашим местным улыбакой. А Наська пересматривала видео запись. И она поняла что в тот день это и в правду был Слендер.
Мне было интереснее с ним переписываться.
*переписка*
-Викусь что с Настей сделала?
-ну это я ничего и не делала кроме...
-что кроме договаривай?
-я попросила не думать ей кое о ком... ну ты сам это понял.
-ты имеешь ввиду этого алкаша.
-ну да а почему алкаш?
-он 5 часов у каге сидел.
-это тот который почти никогда не выходит из запоя?
-ага он самый.
-эм Джефф я скажу это только один раз пообещай что смеяться не будешь.
-... окей не буду.
-ну я это люблю тебя.
-...
-эй не молчи.
-я просто не знаю что и сказать...
-ты очем?
-ну короче я тоже люблю тебя.
-ты не шутишь?
-конечно нет. Могу да казать.
-и как?
-повернись и узнаешь как.
-хорошо.
Я повернулась как он и просил и тут.
-хех. поцеловал.
-мм мм. ответила.
-ну как? отстранился.
Я резко залилась краской и отвернулась. Кстати он снял маску только потом поцеловал. И снова надел. Я была шокирована его действием.
-з...зачем ты это сделал?
-ты же сома хотела узнать что я не шучу.
-да но я не это имела ввиду или это я запуталась.
-хех
-...
-эй не молчи
-была в сети 5 минут назад.
-ну ладно.
*конец переписки*
Я просто вышла из сети и положила голову на парту. Кстати когда он это сделал на нас весь класс обратил внимание кроме Асе. Она не стала поворачиваться ведь могла с этим придурком взглядом встретится.
Она тронула меня за плечо и попросила глянуть в камеру. И то что я там увидела меня сразу обрадовала. Так как раз Слендер существует то и вся крипипаста существует. И кто муже Джек и Джефф этому были доказательством.
Урок кончался и мы остались в кабинете. А Настя пошла к класс ухе. Зачем я не знаю. Но она вернулась снова с без эмоциональными глазами. Меня это отправило в шок. И парней тоже кстати говоря. Нам было жалко её на чет Дека я не знаю.
Потом была угарная обстановка. Так как Джефф Джеку нотация читал а я угорала с этого. К концу дня парни вообще поцапались. И перестали вообще как либо пересекаться. Мне пришлось с Джеффом местами поменяться. Все учителя смотрели на нас как на дебилов.
После уроков мы пошли гулять. Настя пошла домой. И этот оболтус тоже но к себе домой. А я с Джеффом пошли в парк аттракционов. Там мы покатались почти на всех аттракционов кроме комнаты смеха. На самом деле мы и так сегодня на смеялись. Мы потом пошли по домам.
Ну я вам в самом начале дня хотела ещё рассказать про этих двоих. Так как эти две недели были очень странными. С начала Настя ходила за Джеком и пыталась попросить прощение но он всегда уходил. Но Насте это порядком надоело и она плюнула на этого ребёнка. На следующую неделю было всё наоборот Джек бегал за Наськой. А она поступила так же как и он с ней.
Я с ней наедине разговаривала и просила чтоб простила его. А она отказывалась и говорила пускай помучается. Мне и улыбаке это порядком надоело и поэтому мы решили их закрыть в кабинете истории. А история была на первом этаже.
Когда я зашла чтоб узнать как у них дела но в кабинете был только Джек. А Наськи там и в помине не было. Короче говоря наш план с треском провалился.
И каждый раз что бы мы не придумали. Всё всегда с треском проваливалось. И тогда Джефф предложил одну проверенную идею. Эта идея заключалась в том что лучше всё рассказать палке то есть Слендеру.
Слендер сначала отказался но потом согласился. Так как его достали во-первых драки этих двоих во-вторых пьянство Джека а в-третьих ему было жалко Настю.
Так я пришла домой на меня накричали родичи тип чё так долго гуляю. Хотя я вернулась в одиннадцатом часу вечера. Я быстро отмазалась сказав что с парнем гуляла. Они сказали ну наконец-то ты парня нашла. Но на самом деле это не я его нашла а он меня нашёл.
Я поужинала помыла за со бой посуду. Я потащила сою уставшую тушку в душ а потом и в кроватку.
Всем привет это я ваш автор если понравилась глава то я рада. Вы наверное поняли что там будет. И да если будут идеи о следующей главе то пишите в личку я обязательно отвечу. А сейчас я пошла спать ведь завтра в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!