Первая встреча
26 мая 2023, 18:48Я Анастасия Хаяси и мне 17 лет. Я не из богатой семьи и хожу в обычную школу, 11в класс. Учусь я стабильно. Ну как стабильно на 3 и 4. Моя семья состоит из 4 человек. Это я, брат, дядя и мама. Я хочу вам, рассказать историю как встретила безглазого Джека.
Это был обычной день. Как сказать, был обычным днем. Проснулась в 6:30 утра из-за этого чёртового будильника который сразу же улетел в стену. Встав я поплелась будить Илью (дядя 17 лет 11 класс).
-давай вставай уже утро. Я трясла его за плечо.
-ещё 5 минуточек. Развернулся и снова лег спать.
-потом не возмущайся, что не разбудила. Я плюнула на него и пошла умываться.
И так каждое утро, зачем просит разбудить, если все равно не просыпается. Бесит больше не буду его будить. Пока чистила зубы припёрлась эта спящая красавица. И как обычно он злился на меня, из-за того что не будила его. Ну да не будила достал. Если не нравится, когда тебя кто-то будит, то в таком случае ставь будильник. Умывшись мы пошли одевать школьную форму. Но перед этим я закрыла дверь в свою комнату на замок. А то тут кое кто любит подглядывать. Одевшись я поплелась не кухню пить уже сделанный кофе, мне его Илья сделал. Мы с ним делаем кофе по очереди, эта неделя была его, а следующая моя. Я сидела пила кофе и читала параграф, если честно то меня заколебала, эта история России, а Илюха угорал надо мной тип ему не задали д/з в отличие от меня.
-и долго еще будешь ржать надо мной? Я хочу ему учебником по башке треснуть.
-сколько потребуется. Пьет кофе.
-а ты слышал такое слово как карма? Все таки он получил учебником, по затылку.
-ай совсем с ума сошла? Облился кофе.
И так у нас постоянно он ржёт, а потом получает. Встав из-за стола пошла собирать рюкзак. Собрав я улеглась на кровать, в надежде хоть немного поваляться, но не тут да было, мне по-звонила Вика. Мы с ней подружились совсем не давно, она новенькая в нашем классе, все же я ответила на её звонок.
*Разговор по телефону*
-привет Вика чё хотела?
-привет Насть дай д/з списать. Мне не кто не хочет домашку скидывать.
-окей и ты только из-за этого звонила?
-ну да. А через сколько выходить будешь?
-хм через 15 минут, а что?
-да так, ладно давай.
*Конец разговора*
М-да нашла у кого списать, только какой именно предмет? Эх надо собираться и топать в этот ад. Я вышла в коридор и поняла одно, что он уже свалил. Ну и ладно без него дойду до школы. Одевшись и выйдя из квартиры, но перед этим предварительно разбудила маму, чтоб закрылась за мной. Но стоило мне выйти из подъезда, как меня посетило одно чувство, это чувство что за мной кто-то наблюдает. Благополучно забив на это и врубив в наушниках музыку, я отправилась в школу. Подойдя к ней, поняла что это чувство не пропало, это меня насторожило поэтому как можно быстрей пошла в здание школы. Зайдя в школу, оно меня покинуло и я смогла с облегчением выдохнуть. Переодевшись, пошла на кл.час он меня бесит (он всех бесит, кроме как списать д/з у кого нибудь). Не успела и я порог класса перешагнуть как оказалась прижатая к полу. Оказалось, что она забыла русский сделать, а у нас училка по русскому ещё та стерва, и как хорошая подруга дала ей списать. Все сидели и болтали о всякой херни, но это долго не продолжалось, так как прозвенел звонок на урок и всем пришлось рассесться по местам, тут заходит училка и говорит.
-так ребята у нас новенький. Сказала она встав на против класса. -Джек можешь заходить.
-я Найрас Джек приятно познакомиться. Представился всему классу.
-так Джек садись на любое свободное место.
-хорошо Оксана Владимировна.
-а теперь продолжим. Очередная классная херня.
Я конечно понимаю, что сказали садись на любое пустое место, но обязательно было ко мне садится? Мне он кажется очень странным, так как школе +20, а он в толстовке и ещё капюшон нацепил, это очень странно, а хотя мне как-то похуй во что он одет, у нас весь класс странный. Джек сел и сразу лег спать, а вот это уже слишком. Я толкнула его в бок, то он сразу поднял голову и посмотрел на меня. А я, а что я? Плюнула на него и стала дальше читать параграф. Ему, это явно не понравилось и он начал меня доёбывать тупыми вопросами.
-я Джек, а как тебя зовут?
-меня Настя, а что?
-да так ничего хотя я и так знал твоё имя.
-всм? Я его не понимаю, но откуда он это знает?
-да забей. Бляяя зачем я это сказал, вот дебил.
-ну ок. Я ему не доверяю, слишком он подозрительный.
Уроки закончились, я пошла одеваться и по пути до раздевалки, разговаривала с Викой, ей новенький тоже подозрительным показался. Говорят, что нельзя судит книгу по обложке, также и с человеком. Я не имею права его судить пока поближе не узнаю. Мы оделись и вышли из школы. Меня Вика попросила зайти к ней и помочь с уборкой, я согласилась на её предложение, все равно делать было нечего и дома тоже никого нет. Так сейчас, только третий час дня и ещё светло, так что я ей все же помогу с уборкой, а то если она не уберется до пяти ей будет крышка. Так мы пришли к её дому, Вика открыла подъезд и мы вошли, оказалось что лифт не работает, а нам топать на 8 этаж.
-вот геморрой, ты могла сказать, что лифт сломан? Как же меня за долбали эти ступени. Сейчас только 5 этаж.
-утром он ещё работал и не матерись соседи неправильно поймут. Ну она и матершинница, хотя кто бы говорил, о вот и хата.
Она открыла дверь пропустила меня, Вика пошла ставить чайник, мне сказала топать в её комнату. У Вики были плакаты 3d с крипипастой, а у меня только их рисунки эх печалька, нет я не завидую.
- Насть иди чай пей.
-иду, сейчас пьем чай и за уборку.
-ок
*Спустя уборку*
-Вика сколько время?
-без пяти шесть, а что?
-а то что мне домой пара. Ну уборка и затянулась, как я домой пойду?
-ну хорошо, давай до подъездной двери про вожу?
-не надо, а вдруг лифт не починили?
-окей, ты главное береги себя по пути домой и позвони мне как доберёшься.
-хорошо пока.
Я вышла из её квартиры и рванула в низ по лестнице, но стоило мне выйти из подъезда, как я врезалась в кого то. И я сразу оказалась на земле. Не зря мне мама говорила, что надо смотреть куда бежишь. Ну почему я ничему не учусь? Но стоило мне поднять глаза и посмотреть в кого я врезалась, то душа сразу убежала куда-то ниже пяток. Ведь в новостях говорили, что когда выходишь из дому надо быть осторожным и не наткнуться на маньякаЗа последнюю неделю, каждый день находили до пяти трупов и что пугало всех, то что у них не было почек, но никто не знает, как выглядит убийца ведь не было свидетелей, а он был в синей маске с подтеками под глазами. Этот незнакомец подал мне руку со словами.
-не ушиблась?
-эм нет. Джек это ты? Очень он похож на одного персонажа из крипипасты.
-да это я, не узнала что ли? Черт она поняла что это я. -Настя, ты что здесь делаешь? Хотя я и так знаю что она здесь делает, надо обойти эту тему разговора, иначе придется её убить, а я это делать не хочу, пока что.
-у меня к тебе, тот же вопрос, что ты здесь делаешь? Блин надо тему сменить и побыстрей домой свинтить, надо от мазку придумать.
-я просто мимо проходил, а ты?
-я от подруги шла. Джек, а почему ты так одет?
-просто люблю косплей. Тебя проводить?
-нет сома дойду, ладно пока! Фух спаслась.
-раз нет, так нет, пока. Славу богу разговор закончился.
Мы разошлись и стоило мне пройти метров 5, как снова появилось, это чувство, надо бежать домой. Решившись обернуться я никого не увидела, он как будто пропал, это невозможно, так быстро уйти даже если побежать, это невозможно, эм ладно. До дома я минут за 10 добежала, но останавливаться нельзя, так же быстро я оказалась в своей квартире. Закрыв дверь я по ней скатилась в вниз и сразу же услышала смех, это был Илья. Да чтоб ему провалиться на месте надоел уже, вот надо было ему рот открывать?
-ахахаха, за тобой, что стадо пидарасов бежало?
-заткнись, нет, но лучше бы они бежали за мной. Я не хочу больше, это чувство испытать, оно меня слишком пугает.
-а кто тогда? Странная она сегодня
-я не знаю, отвали уже, всё я спать. На самом деле я не хочу спать, но лучше так сказать или и дальше будет докапываться.
-я же знаю, что спать ты не собираешься, ладно я отстану от тебя
Наконец-то, это чудо в перьях ушло. Но вот стоило мне зайти в комнату. Как меня чуть сразу же не вырвало там, запах был хуже чем от скунса. А понятно там был труп собаки, у меня от увиденного слёзы по щекам побежали. Я прикрыла рот рукой чтобы не заорать, выйдя из комнаты я направилась к Илье, думаю это он и сделал. Наверное решил за утро отомстить? Открыв его дверь, я сразу задала ему вопрос.
-ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ? Я была зла
-что? недоумевающе сказал он. - И вообще тебя стучаться учили?
-да учили! Это ты труп в мою комнату принес?
-какой труп? Ты чё накурилась?
-НЕТ, ИДИ И САМ УЗНАЕШЬ.
-ну ок больная.
-САМ БОЛЬНОЙ
Он ушёл, а когда вернулся, то начал угорать на домной. И сказал, что мне просто померещилось, может он прав или же нет? Проверить надо, а то может он даже и не заходил в комнату. Зайдя обратно в свою комнату в ней, и правда трупа не было, так и вони, но лужа крови была. Мне пришлось идти за тряпкой, вытерев все и прополоскав тряпку все-же я решила лечь спать, но когда снова зашла в комнату, то на своей подушке я увидела листок, подойдя к кровати и взяв бумагу в руки принялась читать, для того чтобы узнать что на ней. Меня написанное повергло в глубокий шок. Там было написано, вот что
Привет, мне кажется тебе не понравился мой подарок, а жаль. Я тебе советую не гулять после школы, а сразу идти домой или иначе ты наткнешься на меня и живой ты просто так не уйдешь, я тебе это гарантирую.
P.S Некому об это не говори или твоя смерть придет раньше!!! От твоего Eyeless Jack.
Новая глава будет написана до 30.10.2019.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!