???

28 января 2017, 12:36

15.10.2009

"любовь существует. она есть и будет у каждого, кто в ней нуждается.для меня любовь будет одна. раз и навсегда.для некоторых это понятие расстяжимое, но, в конце концов, ты находишь своё "навсегда".интересно, пап, может Найл действительно моё "навсегда"? "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!