первая запись
24 августа 2016, 00:3518.08.2007
"я хотела быть наивной маленькой девочкой, честно, очень хотела. но я не могу поверить в то, что ты уехал в долгое путешествие в рай. мама не знает, когда ты вернешся. а значит никогда.
привет, пап, мне 14 лет и я полностью сломана.это не твоя вина, я знаю. когда-нибудь тот урод почувствует тоже, что и ты, когда его машину развернет, а сам он вылетет башкой вперед через лобовое стекло.я не хочу верить в это.тебя нет.есть только твой парфюм, одежда, твои рисунки и блокнот, в котором я сейчас пишу тебе, надеясь, что ты прочитаешь. потому что врятли ты разобрал мой шепот перед толпой на похоронах, когда я заливалась слезами, но продолжала что-то говорить. возможно ты и не слушал.возможно не будешь читать.мама так любит тебя, она будет любить тебя всегда, и, мне кажется, именно это её и убьет.я осталась сама со своими печалями, но пришел Найл. он единственный поговорил со мной о тебе, он помог остановить слезы, и я даже улыбнулась. ненадолго. он был рядом, когда мама не могла. когда ты уже не мог.я помню, на моем прошлом дне рождения ты говорил, что доверяешь ему. что он именно тот самый для твоей маленькой Рози. я верю в это, пап, и надеюсь ты не ошибся.дружба парня с девушкой всегда перерастает во что-то большее, так? я не знаю.я надеюсь.люблютолько твоя Рози"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!