Конец моего фанфика
13 мая 2022, 14:41Мэдди работает в ресторане. В ресторан зашел Джейк и когда он узнал, что тут работает Мэдди позвал её. Через пару минут официант позвал Мэдди. Из кухни вышла Мэдди, такая красивая была, молодая. Все её удивились, одни говорили "Такая красивая девушка нам приготовила такое шикарное блюдо", другие "Я влюбился". И Мэдди среди гостей увидела знакомое ей лицо. Это был Джейк. М: Джейк!? Д: привет, МэдсМ: три года еще не прошло, почему так рано? Д: мою маму полечили, у неё теперь нет рак мозгаЗ: о, привет, ДжейкД: Ага, как вы? М: всё хорошо, я сейчас готовлю ваш заказ, ждитеД: Постой, МэдсМэдди остановилась, посмотрела на его сторонуМ: чего тебе? Д: давай снова встречаться? Мэдди смеётся и уходитДжейк взял ее за руки "Постой!" М: прошу хватит, пусти меняД: ни за что! Так, да или нет? М: Тебя не было 2 года! Ты расстался со мной, а я этого не хотел, а теперь хочу. И ты пропустил последний день в университете, так что, прощайД: я жалею об этомЗ: Мэдс, тебе лучше согласитьсяМ: Почему ты не взрослеешь, Зои? З: я из реального мира и...М: Ты будто самая главная в этой жизни, да? Ты и ты больше не приходите сюдаЗ: Нет, Мэдс, постойМ: Что ещё? Что? З: я хочу сказать, что я сегодня уйду из вашего мира, так как это последняя серия у вас М: Чего? Ты говоришь, будто мы выдуманныеЗ: Да, вы выдуманные, я вас создала, вы персонажи фанфикаМ: Ты всегда это твердишь, хватит, всё я ушлаИ она зашла в кухню. Зои начала плакать, потому что нормально не попращалась со своей главной героиней. Зои зашла в свой дом, сходила в ванну, стала что-то писать в компьютере. И через 1-2 часа она уснула за компьютерным столом. Вдруг "ба-бах!" и Зои резко проснулась, уже было утроМама Зои: Зои, просыпайся иди завтракай! З: Чего? Я дома? Брат Зои: Зои, смотри, последняя серия твоего фанфика стала популярнее, чем первая серия
Фанфик: После работы, Мэдди вышла из ресторана. На улице её ждал Джейк. М: Почему ты тут стоишь? Д: Прости меня, Мэдс, давай снова встречаться? М: Мне надо подуматьД: давай, сейчас думай, я не хочу еще ждатьМ: хорошо, давай встречаться, я попробую еще раз полюбить тебяД: СпасибоДжейк обнял её "не плачь" и он поцеловал её. Вдруг пошел дождь. Быстро побежали в остановку, чтобы укрыться от дождяД: Надо купить зонтикМ: Деньги есть? Д: Нет, а у тебя? М: У меня тоже нет, хахахаххаД: Тогда бежим? М: ДавайПобежали на следующую остановку, потом на следующую, потом на следующую и так пришли домой Мэдди
З: как же круто я написалаааа...МЗ: Зои, давай спускайсяЗ: хорошо, хорошоЗои шла в университет, хорошо провела там, после нескольких пар она ушла домой. Уже настала ночь. Вдруг, к ней подкрался тот самый вор и начал рюкзак взятьЗ: Эй, отпустиСнова спас её тот симпатичный парень в капюшонеНезнакомец: как вы? Вы снова попались в руки вораЗ: всё в порядке, можете снять капюшон, хочу увидеть ваше лицоНезнакомый парень снял капюшон. Зои удивилась тем, что он был похож на ДжейкаЗ: а как вас зовут? Д: Джей, а вас? З: я Зои, приятного знакомства))Д: взаимно))) З: я хочу поблагодарить вас ужином, хотите? Д: хорошо, идёмИ тут же пошел дождь, и они побежали, укрываясь курткой
Конец: Через пару месяцев Зои и Джей начали встречаться. Она начинала писать вторую часть своего фанфика. Зои через 3 года закончила университет, как и Джей. Начали отдельно жить в красивом квартире.
So far the end
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!