Льдинка
13 мая 2022, 08:23Начали искать Мэдди по всему университету. Но безрезультатно. И Том снова подслушал разговор Изабеллу с незнакомцем. Они говорили, что Мэдди находится в замороженном подземелье, где она умрет через день.
Том, услышав разговор, сразу побежал к ребятам говорить это. После пар, они пошли к ближайшему гору, там было замороженное подземелье. Зои, Джейк, Том и Марк зашли в пещеру, в пещере было очень красиво, но холодно.
Через пару минут, послышался крик из глубины пещеры. Все спустились туда. Марк увидел лежащую на льду девушку, походу, это была Мэдди. Все подбежали к ней, крича "Мэдс!". Джейк поднял Мэдди, её руки были слишком холодными, лицо бледным, волосы покрылись снегом.
Ребята когда поднимались, Том сильно чихнул, тем самым упала огромная сосулька, которая переградила дорогу. "Что ты наделал?" - спрашивала Зои. "Тут же холодно, можно и чихнуть" - оправдывался Том. "И как мы выйдем? Если быть тут еще 1-2 дня, то Мэдди умрет, так что надо быстрее выбираться" - говорил Джейк, держа на руку Мэдди. "Найдем другой выход" - сказала Зои. И она пошла, куда глаза глядят. Парни пошли за ней.
Через полчаса, возможно через 1 час, они незнают, сколько часов были тут, телефоны заморозились, тем самым не работали. Еще полчаса прошло, они всё равно не находили другой выход. Вдруг Том из далека увидел свет, возможно это был выход и он побежал туда, радуясь. Оказался, это был выход в лес. Ребята вышли, Джейк начал согревать Мэдди.
После этого пошли в общагу, Джейк пошел уложить Мэдди. Зои пошла в свою комнату, а Том и Марк побежали в столовую. Зои переоделась в сухую одежду, так как её одежда была мокрой. Через пару минут в комнате зашла Изабелла. "Зои, где ты была? Я искала тебя или ты искала меня? Либо ты искала своих родителей?...." - хитро улыбнулась и посмеялась. "О чём ты?" - запуталась Зои. "У тебя же нет родителей, ведь? Значит, ты сирота, а в нашем университет сиротам не места!" - еще раз Изабелла посмеялась. "Кто тебе так сказал? Такого правила нет!" - и она ушла в прачечную. "Кажется, она боится, что люди узнают, что она осталась одной без родителей" - громко смеялась Иза.
"Ах тыщ, льдинка недоделанная" - Зои говорила под нос - "осталось еще 4 серии до конца этого фанфика, когда же наступит этот конец". После прачечной, она постучалась в дверь комнаты Мэдди. Никто не открывал. Она позвонила Джейку "Ало, Джейк, где ты?"Д: Я в своём комнате, а что?З: Мэдди очнулась? Д: Ага, она сейчас обедает с Томом и МаркомЗ: хорошо, а ты почему не обедаешь? Д: нет аппетитаЗ: понятно, покаД: покаСразу же побежала в сторону столовой. Зашла в столовую и в даль увидела ребят. Подошла к ним. М: О, Зои, приветЗ: привет, как ты? М: всё нормальноЗ: ясно, будь осторожней в предьМ: окейТ: Надо разоблачить Изу! З: И как же? Т: плана нет, но мы еще думаемЗ: Мэдс, а кто именно тебя похитил? М: не помню, он был в черном свитере, в капюшоне, но белые кроссовки, имени незнаюТ: Тот похититель назвал Изабеллу Эйза. Странно, ведь? М: кажись, Иза боссЗ: может бытьПосле обеда все разошлись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!