Я видяла дочку дьявола

7 мая 2022, 13:36

Зои и Мэдди убежали из кафе, оставив банановое лицо Джейка. Решили прогуляться по магазинам и встретили там красивую девушка университета. - Кто она? - тихо спросила Зои. - Это Изабелла, красивая и богатая девушка университета. Лучше с ней не общаться - тоже тихо ответила МэддиИх разговор подслушала Изабелла и спросила: С кем не общаться? Со мной? Да я самая добрая, если не злить меня. А кто ты такая? - - Я Зои - стеснительно ответила.- Да я не о тебе, Зои - сказала Изабелла - я о ней - указала на сторону Мэдди. - Я Мэдди - протянула руку. Не замечая руку, Изабелла дальше пошла что-то искать. - Вот видишь, сама дочь дьявола. -- Не такая уж и злая, но она будет ревновать к Джейку - сказала Зои- Чего? - удивленно спросила Мэдди.Посмотрела на Мэдди, будто сказала "ничего". После шоппинга, они пошли в общагу.

Общага была не такой красивой, но и не была такой ужасной. В комнатах по две кроватью. Мэдди жила не тужила с Хван Джиён, она была кореянкой.А Зои перенесли к Изабелле, так как Изабелла жила одна в комнате. - Привет, Изабелла - сказала, войдя в комнату. - Приветики! - радостно приветствовала Изабелла - меня зови Белла, так удобнее. - - Хорошо, где моя кровать? - - Вот это - указала на кровать без подушки. - Но в этой кровати нет подушки - заметила Зои. - Я её взяла - ответила будто она её не отдаст- Отдай мою подушку - протянула руку, чтобы она отдала ей подушку- Нет! - Изабелла начала злиться - Это моя подушка! - Зои взяла свою подушку с кровати Бэллы. Но Изабелла схватила её и начала кричать: ЭТО МОЯ ПОДУШКА! Я ХОЧУ ДВЕ ПОДУШКИ! Я КОРОЛЕВА! Я МИСС ВСЕЛЕННАЯ!! - Не кричи так, ты не вселенная - хотела успокоить её. - Я ВСЕЛЕННАЯ! ТАК ЧТО МОЛЧИ И ОТДАЙ МОЮ ПОДУШКУ, ТВАРЬ - Бэлла продолжала кричать - ну дочка дьявола.... - сказала под нос- ЧЕГО?? Я ДЬЯВОЛ!? Я КОРОЛЕВА! ТЫ ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ НЕ ПОДРУГА - накричала на нее и вышла из комнаты.- и вправду дьявол.... - снова сказала под нос и показала язык дверью. Положила свою подушку в кровать и как-то уснула.

Зои проснулась. И сразу пошла в комнату Мэдди говорить ей, что за дьявол с ней живёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!