Мой первый фанфик

7 мая 2022, 13:34

В самый обычный день, точнее в самый скучный день, первокурсница университета БОН Зои решила написать фанфик, так как ей было скучно. Зои: Что же мне писать? Про любовь? Комедию? Детектив? - думала - Лучше любовь. - определилась и начала писать первую главу. Ночью она закончила первую главу и с персонажами разобралась.Две-три недели она писала свой первый фанфик. В четвертую неделю она закончила писать.- И как озаглавить её? - подумала Зои. В голову пришла только "Белая полоса". Оказалось, такой названный фанфик уже был, тогда она решила назвать "История Мэдди". После этого она сразу же опубликовала.В завтрашний день у неё появились подписчики и разные отзывы. Читая отзывы, радовалась и грустила.В университете её начали узнавать люди, также все парни начали бегать за Зои, но Зои не была такой привлекательной. - Они бегают за мной, потому что я популярная? Или же я красивая? - подумала она. Однажды, вечером она шла домой из универа. К ней подкрался вор и хотел взять рюкзак.- Отпусти, отпусти - кричала Зои. У вора был нож, вдруг, из ниоткуда пришел один симпатичный парень в капюшоне. Он ударил вора, тот убежал, вернув рюкзак Зои. - Как ты? - удивленно спросил незнакомец. - Всё нормально - ответила Зои - и еще спасибо - сказав это, она быстро ушла домой, тем временем незнакомец хотел что-то сказать.Когда она пришла, за столом ждали родители, но она поднялась к своей комнате. - А я хочу в фанфик попасть... - помечтала Зои и уснула за компьютерным столом. Вдруг "бум!" и Зои резко встала от испуга, оказывается, что было уже утро. Идя в университет, она была удивлена. Дорога к университету поменялось, сам университет тоже. - Ты новенькая? - спросила одна девушка.- Нет, а почему университет поменялся за ночь? - удивленно спросила Зои. - А я новенькая, меня зовут Мэдди - протянула руку. - Мэдди!?? -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!