Прошу, перестань мне сниться

6 июля 2015, 05:01

Прошу, перестань мне сниться. По утрам и вечерам.Это правда очень больно.Когда я вижу тебя.Снова.Улыбающегося.Это как тысячи осколков, которые вонзаются в мою плоть.Прошу, перестань мне сниться.Я там вдыхаю твой аромат.Он не такой, как у других.Особенный.Кажется, что ты совсем рядом со мной, но это не так. Далеко не так. Прошу, перестань мне сниться. Хотя бы неделю.Прошу.Я устала от мыслей в моей голове.Устала думать о том, что у нас с тобой не было и не будет.Никогда.Понимаешь? А ты снишься.Раз за разом.Напоминая, мол, смотри, я здесь такой счастливый, я рядом, но в жизни тебе этого никогда не ощутить.Не ощутить вкуса твоих губ.Наверное этот вкус смог бы стать моим любимым.Наверное.Но мне никогда не узнать.Прошу, перестань мне сниться. Я до сих пор слышу твой голос в своей голове. Иногда кажется, что я схожу с ума.А потом раз, и забываю его.И становится так одиноко.Это уже конец.Конец нашей истории.Истории, которой никогда и не было.Как жаль.Ты, пожалуйста, уйди из моей головы.Из мыслей.Я очень хочу отдохнуть.Не напоминай о себе.Не хочу случайно увидеть тебя на улице.Я просто хочу забыть.И забыться.Чтобы не было так больше грустно.Я устала грустить, честно.Ты - всё, о чем я думаю.Хватит.Прошу.Перестань мне сниться.

11260

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!