Счастливый конец

18 октября 2020, 23:04

Прибежав,они встретили родителей Леси,которые были в полном шоке.»Что могло их привезти на неделю раньше домой,как они вообще сюда смогли попасть?»-думали родители.Оба же решили,что это останется их тайной.Так как рассказывать-очень опасно.Попросили родителей девушки позвонить родителям Дани,чтобы они забрали его домой.Так будет безопаснее.Пара пошла в комнату Леси,где обсуждали,что делать дальше.Понимая,что им придётся не встречаться очень долго,чтобы не поставить себя же в опасность.Перед тем,как Даню забрали он написал записку Лесе.«Я люблю тебя,Лисёнок»Они не хотели расставаться на неизвестное время.Поцеловав нежно в щечку Лесю,Даня сел в чёрную машину папы и уехал.Как только попал домой,он зашел в комнату,закрыл дверь и вздохнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!