"Нежданная проблема"

4 октября 2021, 18:29

-Проходите-проходите! - с улыбкой во весь рот произнес Вася гостю,что заходит через ворота,- давайте сумки,я помогу!

-Васька, ты что-ли?!-Спросил удивлено Алексей.- Даа,- воскликнул Парень.-Ахренеть!Какой мужичок уже,мускулы как у Шварца!..А где твой брат Колька?,- спросил Алексей.-А он за компом сидит, игромания..-Мда,с каждым поколением молодежь все тупее и тупее.-А вы же вроде не один должны были приехать?-Да эти бабы в пиццерию зашли,через пол часа будут,- сказал Леха доставая из пакетов разные продукты.-Щас я Коляна позову ,пусть хоть поздоровается ,- сказал Вася .-А где ваши папка с мамкой?-Они в горы уехали по делам,утром должны приехать ,- ответил Вася открывая дверь.На участке два дома,в одном живут родители,в другом в полной гармонии сосуществуют два брата.

-Залетай!Ну...Ну...Ну бля сраные выблядки!Пошли в жопу я ливаю,- Выкрикивает Коля из своей комнаты.Дверь открывается и перед Колей всплывает дикая,обдолбанная снюсом рожа,- Иди поздоровайся с дядь Лехой,- сказал грубым голосом Вася.-Че?..Че ты там спизданул!- Снимая наушники воскликнул Коля.-Я говорю иди поздоровайся с дядь Лехой,который с Германии прилетел.-Щас....Ну и че ты над душой встал?-Заебал,иди и поздоровайся!-я тебе чё собака бежать и со всеми обнюхиваться ?Сказал щас,значит щас.-Он там бухла...Океан привез,-Сказал Вася .

Наушники сбрасываются на стол,ПК выключается через кнопку и Коля без лишних слов направился в другой дом,где и остановился Алексей.

-Какие люди!А вот тебя я сразу узнал,- сказал с улыбкой в адрес Коляна.-Здрасьте дядь Лёх,как долетели?-Спросил Коля наряду с крепким рукопожатием .-Нормально долетел.Не самолёт,а космическая ракета!-Смеясь воскликнул.-А где остальные?- Спрашивает Коля.-Да щас придут.Так,вы уже не маленькие,так что по пятьдесят.И да...Я отказа,не приму.-Я конечно не любитель выпить,но с этого пожалуй и надо было начинать,-Сказал Коля с нарастающей улыбкой.

Первая...Вторая...Третья...И разговор начал разгораться как сухая бумага под горящей спичкой.-Васек,а ты чем занимаешься?-Спросил слегка пьяным говором.-Нуу...Я пчеловод и напарник одного дальбойщика.-А ты Коль?-Всякой хренью!Музыку пишу,книжки сочиняю.-Творческий парень значит?-Ну тип того,-Ответил Коля .-Девушки-то у вас есть?-Да какой там?- в один голос произнесли они.-Здесь либо блядь,либо 400 килограмм живого веса...Выбирай!- со смехом высказал Коля.-Мдаа,печально,- Выпивая залпом полную рюмку сказал Алексей.

Первая бутылка раздавлена и Леха потянул руку под стол,дабы достать пузырь по больше,но в этот момент раздается стук в ворота.-Походу пришли.Так,вы убираете улики,а я их встречу ,- Сказал Леха и направился к выходу.Спустя несколько минут барышни оказываются дома.Вася вскакивает как заяц,уступая стул.

Ну и что ты там стоишь ?Лети ко мне мной большечленовый трутень и аплодотвори меня!-Сексуально сказала Снежана,одетая в эротичный костюм пчелы.Подошла к Васе ,что имел из одежды только защитную маску и носки,и вонзила ему гвоздь между глаз.Гвоздем из глюка,оказалась пчела,что вернула Васю в реальность .-Сучка,- Промолвил он,хлопком убив насекомое.

-Да,да,да,Я уже раз пять кончил от твоего танца!- Бросая купюры в танцующую стриптиз Снежану,произнес Коля.

Но и его мечты развеялись как прах,когда Вася ударом ладони заставил Колю встать .

-Привет мальчики!- из немного пухленьких губ,раздается нежный голосок.Натуральные,блондинистые волосы как солнце,осветили мрачную комнату.Синее небо отражалось в открытом взгляде,зад как орех,а груди максимально приближены к идеалу.Снежана по истине невзьебенная соска.-П..привет,-Проглотив ком слюней сказал Васек.- Со мной здороваться не надо?!- Спросила Мать Снежаны Анастасия .-Ой!Извините ,мы просто задумались...- Смотря на Снежану сказал Коля .

Общение набирало обороты.Вспоминали о былых временах,когда Алексей,Настя и Снежана жили здесь и как все изменилось за эти недолгие четыре года.Спустя пару часов Леха решил ,что нужно поспать,перелет отнял много сил.-Ну что,ребята и девчата я все,на боковую,Настюха пойдем!- Произнес Леха.-Снежка,а ты иди к друзьям своим,что ты тут будешь с нами торчать?- Сказала с улыбкой Настя .-Я хотела предложить то же самое!,- промолвила Снежана .-Нусс...Пошли!-Выдал слегка пьяный Вася.

-Посмотри на эту жопу!-А ты сиськи видел?!-перешоптываясь за спиной у девушки заходят в другой дом.В одну комнату вошла она,а в другой зависли братья.- Тебе в рейс пора,-Сказал Коля лёжа на кровати спустя минуту после прибытия.-Ещё рано.-Уже девять ,- глянув на наручные часы сказал Колян .-Я сегодня не поеду ,- произнес Вася,сидя за компом и сплёвывая снюс.-Это по расписанию,или ты сам так решил бля?-Ты же по ночам постоянно шляешься ,че ты щас дома сидишь?-Спросил с нарастающим тоном Вася.- Сьеби в рейс,или просто свали куда-нибудь черт!-Так и скажи ,что хочешь мою Снежаночку!Я уйду,а ты ее здесь драть будешь?!Ахуел?

Руки Коли обхватывает шею Васи,а тот хватает брата за воротник.

-Я ее трахну!-Нет я ее трахну!!-Нет,это Я ее трахну!-Слышь...А может тебе ебло разбить?-С оскалом сказал Вася.

Но побоище остановил, вошедший в комнату их  друг Гена.-Ха-ха-ха!Опять комп не поделили ?-Смеясь спросил.-Да какой комп?Иди и сам посмотри ,-Сказал Коля, опуская руки.Гена направился в комнату в другой части дома и приоткрыв немного дверь,застыл на месте.Снежана стоит спиной к нему полностью без верхней одежды,фигура как гитара,так и хочется хардкор панк рок выдать.Но Гену откидывает назад сильная рука Васька,-Нас и так двое,ты явно лишний,-Жестоко сказал Вася.

Вернувшись в свою комнату,уже в троем начинают дебаты и измерения половых членов,как только они решились на то,чтобы просто с ней выпить и пообщаться,дверь захлопнулась и Снежана вышла на улицу.Встревоженная троица отправилась вслед за ней,но радость на их ёблах рассыпалась как стекло от удара кувалды .Черный Гелендваген открывает дверь и Снежана с хохотом прыгает на заднее сиденье .

Глотая пыль,они стояли на дороге.. Обескураженные и немощные.У них нет такой тачки,по этому они лохи...Полные слез и соплей!-Какая же она шлюха...- Подумали про себя парни.

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!