Это Нол

15 августа 2020, 17:32

Что за персонаж? Последняя картинка вообще напоминает сцену с помолвки... Или у меня просто разыгралось воображение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!