От автора

3 августа 2015, 14:16

Спасибо всем кто читает это"дерьмо")У меня было мало свободного времени,поэтому не было проды.До 10 августа прода будет точно))

P.S Спасибо всем кто это читает:D

С любовью Владка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!