!!!
22 октября 2015, 23:47Хочу поблагодарить заранее каждого, кто прочитал мою небольшую книгу до конца. Да, там встречаются орфографические ошибки и нарушение логики. Но это моя первая книга да и писала я в порыве чувств, когда абсолютно всё равно на всё (любители писать книги меня поймут). И, само собой, хотелось бы узнать ваше мнение о книге. Ещё! Напишите, как вы представляете себе внешность главных героев. Очень интересно, совпадут ли с моим представлениями.С наилучшими пожеланиями, Ри:*
2230
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!