#12
22 октября 2015, 23:19Её отсутствие волновало его. Но ему не хватало смелости пойти к ней домой. Он боялся смотреть ей в глаза. Он понимал, как сильно виноват. Он боялся. Вдруг она что-то сделала с собой. Ведь она такая слабая. И он до конца сломал её. Раньше, когда она бегала от него, он чувствовал опустошение. Но сейчас, не видя её целую неделю, ему стало ещё хуже, чем прежде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!