10: МАК
9 января 2023, 22:25Утро. Я проснулась со странным жиланием, побесить Ваню. Не знаю почему, но мне хотелось, чтобы он сам меня уволил. Странно да? Но всё же, я так хотела.Я быстро собралась.
Именно такое платье, я одела специально. Не нравится ему... Ты посмотри...
Приехала в офис и сразу же пошла к своему, новому, Боссу. Зашла внутрь и заметила, как сильно он постарался. Возле его кресла, было поставлено ещё одно и обустроенно, как я поняла, моё место. Я положила папку на стол и села за кресло, отодвинув его не много. Что-то слишком близко оно стояло рядом с его. Я достала планшет и начала смотреть, что у нас сегодня по плану. В кабинет зашёл Ваня.
В: думал ты приедешь после меня) Т: хаха. Смешно. В: это была не шутка.
Он сел рядом со мной и посмотрел на мои ноги.
Т: что? В: та нет... Ничего.
Я сделала тоже самое. Посмотрела вниз.
Т: не нравится?) - спросила я, облокотившись об ручку кресла. В: кхм... Т: спорим, я сделаю так, что ты сам меня уволишь? В:... Спорим)
Мы пожали друг другу руки.
В: если я выиграю, ты исполнишь любое моё желание... Т: а если я, тогда ты заявишь о банкротстве. В: не плохо) Т:...) В: я согласен)
Он отпустил мою руку, а я продолжила перебирать бумаги. К нам зашла какая-то девушка. Она оказалась пиар-менеджером. Они обсуждали ход действий, а я просто качалась на кресле. Слушала всё,но сильно не вникала. Ваня переодически спрашивал у меня что-то. Я отвечала на отвали, а сама летала в своих мыслях. Через время, девушка ушла, а Ваня обратился ко мне.
В: во сколько у нас конференция? - спросил он у меня. Т: на два. В: давай пообедаем? Т: где? В: в ресторане конечно же... Т: мммм. - скривилась я. - давай мак закажем? В: мак?Т: Макдональдс... Бургер... Фри... В: это вредная еда. Т: да брось, это вкусно. В:... Т: ты хоть раз, пробовал? В: нет. Т: та ладно?) серьёзно? В: мг. Т: как так? В: вот так. Я же говорю, это вредно. Т: я заказываю) - улыбнулась я, достав телефон. В: нет. Т: да) В: нет. Т: дааааа) В: я есть не буду. Т: будешь) В: нет. Т: да)
Мы ещё долго спорили. Ваня не в какую не хотел мне поддаваться, но я не из тех, кто быстро сдаётся. Спустя время, он просто замолчал, а я пошла на выход, чтобы забрать наш заказ. На первом этаже, я встретила ту девицу, которая часто приходит к Ване. Понятно что она работник, но она слишком часто к нему заглядывает.
Ника: фастфуд? - скривилась она. Т: да. А что? Ника: теперь понятно откуда у тебя бока) Т: у меня бока?) - возмутилась я, ей в след.
Она ушла, виляя своей тощей жопой, а я стояла на месте.
? : не обращай на неё внимания) - обратилась ко мне, какая-то девушка. Т: стерва. ? : она ко всем такая. Я Лена, кстати) Т: т/и. А эта... Ника вроде как... Лена: да. Наш финансовый менеджер. Т: видно что работник с неё, никудышний) Л: ну, она многое делает для компании... Т: но видимо её ожидания не идут в ногу с реальностью.)
Девушка лишь мило улыбнулась.
Л: ладно, я пойду уже... Т: давай)
Я направилась к Ване. Когда зашла в кабинет, он начал смотреть на меня, как будто на сумасшедшую. Что такого? Это же просто мак...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!