глава 1 - горе
26 ноября 2024, 19:08удачного чтения. Это было начало нового учебного года. Вика как обычно собиралась в школу. Конечно, она уже успела влюбиться. К кое кому вика присматривалась. Но, она боялась признаться ему, она боялась быть отвергнутой.Его звали Даниил. Даниил учился с викой в одном классе уже много лет. Она очень часто засматривалась на него, и не могла оторвать взгляд. “о боже, как же он прекрасен!” думала Вика. Хотя что там... Девочка еще с садика испытывала симпатию к нему. Давно уже любила. Настолько уж страх владел ею. Ноо… к сожалению Даниил никогда не разделял ее чувства и знаки внимания. Если проще, он ее не любил. Скорее даже… ненавидел.В этот день Вика решила все-таки рассказать о своих чувствах Даниилу. Но не обычным способом. Девочка решила написать ему письмо-валентинку. Предварительно украсив и оформив открытку, она начала писать туда свои слащавые чувства и мысли. “здравствуй, Даниил, я все очень давно хотела тебе признаться во всем, рассказать обо всем…Дело в том, что ты мне давно нравишься. Очень давно… я очень люблю тебя… мне бы хотелось знать, взаимна ли моя любовь, или же нет?..Очень надеюсь на твой скорый ответ, любимый.Твоя вика.”
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!