Клубносёр

30 апреля 2022, 20:08

Прошло некоторое время и они уже валялись на кровати. Без одежды. Их прикрывало только одеяло, с которым Салли поднимался на крышу. -Слушай, а попёрли в душ вместе? - предложил Салли.-Пфф, пошли) Парочка достала два халата из шкафа и, накинув на себя футболки, вышли из комнаты, направляясь в ванну.-Сегодня попрёмся во вторую ванну /Лира/-А че так? -Мне лень спускаться вниз. - кинула фразу Лира, и бросила уставший взгляд на Салли.-Ааа. Ну.. уважительная причина😹-Да вообще)Лира достала два полотенца и положила их на край раковины. Сняв одежду, она кинула её в корзину с грязным бельём и зашла в душевую кабину, включив горячую воду. Она уже пять минут стояла под душем. Горячие капли воды били по её плечам, падали на пол и отскакивали в ноги. Лира помыла голову и Салли присоединился к ней. Далее ничего интересного. Салли потёр спинку Лире, а затем она ему. Спустя полчаса, они вытерлись и надели халаты.Выйдя из ванны, они зашли в спальню Лиры и упали на кровать.-аахахахв - засмеялась Лира.-Ты чего? - со смехом отреагировал Салли.-херехеркхкхкх, а ты чего?😹 Салли и Лира загоготали. -Обнимашки? - предложил Салли.-Обжимашки😹 - ответила Лира и обняла Салли. Обнимались они минут 10, а потом осознали одну вещь.-Лииир?-А? -Я жрать хочу-Я тож хочу-..-Пошли пожрем? /Лира/-Пошли /Салли/Они поднялись с кровати и направились на выход из комнаты, а затем спустились на 1-ый этаж.Лира открыла холодильник и продолжила диалог.-Чаго желаете? -А чем можете попотчевать? -Хм... блины будешь?-С клубникой? Лира посмотрела на Салли убийственным взглядом.-Не, ну я как-бы могу тебе клубнику положить в блины, но я не ручаюсь за время, которое ты проведешь в толкане. -Блять, пхвхвхззвхсззвзызы-ахвхвхвххвхвх-Горячая клубника? Ваще заебись😹-Лудшое слабительное на рынке-Клубносёр-И ваши кишочки как новенькие-Блять, Лира😹😹😹😹-Сам ты блядь😹😹😹-вхахахпзнххыНу и как обычно, они начали ржать и упали на пол.-Я хотел жрать, а не ржать! - пытаясь быть грозным вскрикнул Салли. Лира продолжала смеяться, но блины из холодильника были успешно вытащены. Вместо клубники, Лира достала клубничный джем (великая разница).-ммм, как вкуфно - с набитым ртом пробормотал Салли.Лира немного засмущалась, так как блины были приготовлены ею. Спустя полчаса трапезы, они помыли посуду и заползли обратно в комнату.-Лир? - лежа на кровати заговорил Салли.-М? -Может погуляем? -М... мне лень...-А во двор выйти? -Если только на качельки.-Пфф, да ваще запросто. Лира встала с кровати и отправилась к шкафу.-Э, может мне выйти? Лира бросила на него прихеревший взгляд.-Вот ща серьёзно? Мы видели друг друга в купальниках, без одежды, В ДУШЕ БЫЛИ В ДВОЕМ, а ты собираешься выйти? А ю рили?-Я на всякий спросил😹-Может остаться. На твоё усмотрение кароч.-угуЛира надела комбинезон со штанинами как на шортах, а под него белую футболку в крапинку. Они уже вышли из дома и направились к качелям.Салли и Лира выбрали качель, на которой можно лечь. Качель качала их вперёд-назад, приятный тёплый ветерок раздувал их волосы.Мило. Уютно. Романтично.Салли повернул голову к Лире и поцеловал её в щечку. Она покраснела от неожиданности.-Ой, прям таю) -Неужели я так горяч? -Неужели я так холодна? Оба издали лёгкий смешок и принялись смотреть в небо и провожать солнце за горизонт.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!