Рассвет
30 апреля 2022, 20:08Наступило утро. Лира уже проснулась, до еще кобенилась в своей кровати, которую ночью и утром она делила с Салли. Он спал с распущенными волосами, его локоны источали лавандовый запах, от которого Лире резало нос и она периодически чихала ночью, а обладатель пахучих волос ржал в подушку. Лира проснулась с опухшими глазами, поэтому не решилась подниматься сразу. Она смотрела в потолок, в стену, на рядом сопящего Салли, а глаза слезились от освещённости комнаты. Спустя некоторое время, она смогла подняться на кровати, а затем спрыгнула с неё. Лира взяла свой телефон с наушниками со стола и вышла из комнаты, прикрыв дверь. По лестнице также пыталась пройти как можно тише. И вот она уже находиться на кухне. -Сделаю себе какао, а потом поднимусь на крышу.Дабы сразу исключить все вопросы, крыша на доме Лиры совсем недавно стала плоской и с ограждением, из-за небольшого разрушения во время града. Её пришлось заменить, сделав пригодной для выхода на неё, дабы следить за качеством, и степенью разрушения (если был шанс). Пока молоко разогревалось, Лира быстренько умылась и почистила зубы, а затем переплела пучки из волос и отправилась на кухню. Она засыпала какао порошок в чашку с молоком и отправилась на крышу. Была не самая тёплая погода, поэтому с собой она захватила мягкий пледик, лежащий на диване со вчерашнего дня. Лира поднялась на крышу и поставила чашку с какао на пол (как это назвать?). Накрывшись пледом и, подложив его под пятую точку, она села на край крыши, свесив ноги вниз и слегка болтала ими. Девушка вдыхала прохладный утренний воздух и наслаждалась этим, несмотря на то, что её нос и руки уже давно окоченели. -*вдыхая полной грудью* как же хорошо.. - тихо прошептала Лира, не отрывая глаз от серого неба. Время 5:04Уже начинает светать и сквозь облака проглядывается солнце.
Маша и Ларри до сих пор спали в обнимку. Ночь выдалась холодной, поэтому спали они так всю ночь, согревая друг друга(выключили свою фантазию, маленькие извращенцы). Салли уже полчаса спал один и не понимал чего ему не хватает. Когда Лира спит, её тело набирает такую бешеную температуру, что спать под пледом было бы ошибкой и посреди ночи, один из них столкнул одеяло с кровати.Салли проснулся и начал бормотать себе пол нос.-Лирааа, верни одеяло, блять.. Он дотронулся места где спала Лира, но кроме пустой и уже остывшей простыни ничего не нашёл.-Где этот жаворонок истеричный? Салли встал с кровати и, взяв плед, он накрылся им и спустился вниз.(Да простит меня фандом SF, но я из фанфика сделала сопливую ваниль.. блять.)Салли осмотрел комнаты первого этажа, но Лиры нигде не оказалось. -Хм.. выйду на улицу. Может она на качельках? В 5 утра, почему нет? Он вышел на задний двор и посмотрел по сторонам.-О! Лестница. Она на крыше наверное сидит. (Да ты что?)Фишер начал подниматься по слегка обгоревшей после пожара лестнице и, вскоре, увидел завёрнутую Лиру, сидящую на краю крыши.На его лице проскользнула улыбка и он приблизился к Лире, спрыгнув с лестницы на крышу. Он направился к Лире, которая была настолько в своих мыслях, что даже не заметила его. Дабы не напугать свою девушку, Салли позвал её в тот момент, когда уже был в нескольких сантиметрах от Лиры.-М? - обернулась Лира и взглянула на Салли. -Давно сидишь? - сказал Салли, подходя к краю крыши, также садясь и свесив ноги. -С.. м.. - Лира задумалась. - я не помню) -Ну ладно)Салли сидел и смотрел на неё. Он заметил как она задрожала.-Лир, ты чего? - обеспокоено спрашивал Салли.-Прохладно.. - коротко ответила Лира и прижала ноги к себе.Салли сел к ней максимально близко и накрыл её еще одним одеялом. Он прижал её к себе. Лира улыбнулась и прижалась к его груди.-Ты такой тёплый) -А ты ледышка)0)))0))0)))00)-Ну блин😹 Салли тихонько хихикнул и поцеловал Лиру в лоб.-Поцелую тебя в лобик, спи мой долбоёбик, так решил? - еле сдерживаясь от смеха произнесла Лира.Салли округлил глаза и начал дико ржать.-Тиха!😹😹😹 Маша и Ларри спят, соседи спят😹 -Ладно, ладно.-Будем встречать рассвет?-А давай) Лира положила голову на плече Салли и прикрыла глаза. В этот момент ей казалось, что она самая счастливая на всей планете.Вылезшее из-за горизонта солнце кидала несколько лучей, которые делали воздух теплее с каждой секундой. Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!