Предисловие

18 октября 2018, 09:23

Привет, Я рада, если вы зашли прочитать именно мою историю.Хочу предупредить, что я пока ещё учусь писать, так что прошу слишком сильно не придираться) К критике отношусь хорошо, но только к конструктивной и написанной в более менее мягкой форме.

Внимание!Этот фанфик является драбблом и состоит всего из одной части.Содержит ненормативную лексику.Если что-то из этого Вас не устраивает, то просьба не читать. Надеюсь на ваше понимание💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!