Просто друг?
4 июня 2018, 04:12Звонок посреди ночи:-Алло?-Алло,Т/И,я тебя разбудил?-раздался голос из телефона.-Джексон,что случилось?-Прости,что так поздно,но не могла бы ты приехать ко мне,прямо сейчас,-ответил он мне.В голосе чувствовалась отчаяние,и кажется,что Джексон плакал.-Конечно! Сейчас!-произнесла я,соскочив с кровати. Через несколько минут меня уже ждало такси. Добравшись до места назначения,я расплатилась с таксистом и незамедлительно проследовала в дом.Дверь была не заперта,что очень удивило.-Джексон?-произнесла я, входя в гостиную.-Д...да,-голос доносился из ванной.-Что ты тут делаешь?Джексон сидел весь мокрый под струями холодного душа.- Поднимайся,а то простудишься.Я выключила воду и приблизилась к парню. Он оттолкнул меня.-Что с тобой?-Ничего, просто не трогай меня.-Но ведь ты сам попросил приехать. Хорошо,думаю,мне лучше уйти. Как только я приоткрыла дверь душевой, Джексон резко схватил меня за запястье и прижал к холодной стене.-Что ты...Не дав мне договорить, он втянул меня в поцелуй. Я оттолкнула его с такой силой, что он ударился об противоположную стену и скатился вниз.-Прости,с тобой всё в порядке? Сильно ушибся?-Т/И,почему ты так со мной? Мы были друзьям всё это время,неужели ты не заметила моих чувств?Только в тот момент я поняла,что Джексон абсолютно пьян.-Прошу,успокойся,ведь ты мой лучший друг.-Мне надоело быть тебе просто другом!-закричал он.-Но я к тебе кроме дружеских чувств ничего не испытываю.-Не ври мне!-ещё громче сказал Джексон,-Я видел,видел,как ты смотрела на меня,когда я был с другой. Ты любишь меня!И он был прав. Всё это время я таила чувства внутри себя.-А что,если так? Тебе не важно,что ты будешь не единственным?-Не важно. Важно лишь то,что я тебя люблю и хочу быть с тобой. -Я тоже!Он подошёл ко мне обхватил за талию и нежно,но страстно поцеловал,затем включил душ. Тёплая вода стала скатываться по моим волосам и плечам. Он медленно стал снимать с меня футболку,которая уже просвечивала,затем расстегнул шорты и запустил руку в трусики. Я выгнулась от удовольствия,но что он лишь усмехнулся:-Говоришь,я не первый?Он снял с себя рубашку и штаны с боксерами.Я обвила руки вокруг его шеи,и он поднял меня,и затем медленно вошёл,тихо постанывая.-Да,я солгала тебе,думала, ты откажешься от меня после этих слов.-Нет,никогда и ни при каких условиях я не отпущу тебя. Слышишь,никогда.-Да. Темп стал медленно нарастать,остановиться уже не было сил. Удовольствие вскружило голову. Стоны разносились по всей квартире. Плевать! Дыхание стало сбивчивым ,ещё минута и мы оба достигли пика удовольствия.Осторожно опуская мои ноги на пол,он поцеловал меня. Затем мы вымылись и пошли в спальню.Вместе упав на кровать от усталости в объятиях друг друга, мы улыбались.-Но Джексон...-Что?-А если я забеременею?-Тогда...ты выйдешь за меня?-Джексон!-Что?Я слишком долго ждал,того момента,когда ты станешь моей.-Ты серьёзно?- Конечно,какие могут быть шутки.-Смотри,не пожалей о своих словах утром.-Т/И,я бы сожалел потом всю жизнь,если бы не сделал этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!