Глава 1

31 октября 2021, 23:29

Мы ехали по невероятно красивому ночному городу. Фонари,стоявшие в доль дороги, создавали особую атмосферу,а гирлянды на зданиях успешно способствовали этому. Сегодня  мой день рождения,мне исполнилось 19 и ,кажется, что настали лучшие времена. Все мои родные здоровы,  учусь на профессию мечты и рядом со мной  парень, которого я безумно люблю.- Влад,а можно я сяду за руль? - он знает,что я умею водить и раньше давал мне не раз, а так как сегодня мой праздник,он никак не сможет отказать.-Ты уверена? Уже темно и снег во всю идёт,это может быть опасно.-Да, я уверена.Ну пожалуйста,я буду очень аккуратно.-Ладно,но поедем медленно.- Как скажешь!- я поцеловала его в щеку,мы остановились на обочине,чтобы поменяться местами. С широкой улыбкой на лице,я завела машину и мы поехали дальше.-Сбавь скорость.-Нууу,мы же и так едем только 60.-Снегопад усиливается,а ты ещё мало водила.-Ты такоой зануда,- сказала я и звонко рассмеялась.-Черт,окна начинают запотевать, это значит,что температура воздуха резко снизилась и  мы скоро попадем на гололёд,-мой смех быстро прервался и он продолжил,-главное не волнуйся,едь медленно, ни в коем случае резко не тормози,не газуй и не крути руль,запомнила?-Да,если что я училась в автошколе и все это мне рассказывали,не волнуйся доедем в целости и сохранности,- пыталась я отшутиться,чтобы хоть немного разрядить обстановку.Он лишь грустно улыбнулся, будто уже чувствовал,что произойдет.Мы проехали ещё километра два и началось то,чего мы боялись,машину начало заносить.-Не волнуйся и делай все так ,как я скажу. Сбавь скорость. Теперь быстро, но без рывков выворачивай руль вправо. Дальше еще сбавляй обороты и плавно уводи руль влево. Повторяй до тех пор,пока машина не выедет с гололёда.Дрожащими руками, я делала все как он говорил.-А если не получится?-Получится ,давай,главное не теряй контроль.Рядом тоже ехали машины,если я задену хоть какую-то из них,получится авария,а это мне ой как не нужно.Кое-как справляясь с волнением,у меня все-таки получилось вывести машину,но мы не учли одной детали.Последнее, что я услышала от Влада,это:-ЛЕЕЕЕЕЕРА!- и толчок. Сильный,мощный толчок.Оказывается, мы остановились прям на перекрестке и в мою сторону врезался огромный грузовик.*****-ГДЕ ОНА!?ГДЕ!? Пустите меня к ней!-Молодой человек, Вам сюда нельзя. Пожалуйста,вернитесь в свою палату.-Нет,я хочу увидеть ее!Я открыла глаза и вспомнила аварию, в которую мы попали.Влад пытался подойти ко мне,но его держали врачи. К моему удивлению ,я не почувствовала никакой боли, встав с кровати, начала подходить к парню:-Милый,все хорошо.Со мной все в порядке,не волнуйся,-но он продолжил вырываться.  Когда врачи его всё-таки отпустили, Влад шел ко мне навстречу,но прошел мимо. Я повернулась к нему,чтобы спросить куда он идёт ,но не смогла сказать ни слова. На кровати,где изначально была я , лежало мое тело. Я мертва?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!