Глава 2
27 декабря 2020, 21:44"Минувшие дни"
Привет, меня зовут Акари Кодоку и я болею.
А-Мама, мама, мне снова плохо! М-Уйди!
Моя мама, родная мама ненавидела меня, но я всё равно люблю её.
"Первый взгляд "
Привет сегодня я встретила одного человека, я не знаю его имя, но я чувствую... Сегодня мой брат привёл парня, своего одноклассника? Или своего возлюбленного? Хах этого не может быть, ведь брат только мой! Из соседней комнаты я слышала голоса. Сладкий, слегка хриплый голос. О чём они говорят? Совсем не разобрать!
А-Брат! Позвала я. Он пришёл ко мне в комнату. Б-Что то случилось? А-Кто пришёл к тебе? Б-Это парень из твоей школы, он сказал что хочет увидеть тебя. А-Что?! Но откуда он знает? Б-Я не знаю. Я спрошу, подожди, сестрёнка. После я слышала лишь голоса, а потом он ушел. Брат вернулся ко мне. А-Ты узнал кто это был и что он хотел от меня? Б-Я сказал что ты не можешь видеть людей, так что он попросил твой номер. Ты ведь не против что я дал его? А-Нет, всё в порядке...
Через несколько дней, он написал мне:"Привет, меня зовут Цукаса Амаи. Я брат Цукасы Куруми, она много рассказывала о тебе и я решил прийти, но твой брат не разрешил. Поэтому я попросил твой номер. Прости если отвлекаю. Из за рассказов моей сестры я влюбился в тебя, но ты меня совсем не знаешь. Напиши как будет время."
Я не стала отвечать.
Позже он снова мне написал:"Привет, это, снова я Цукаса Амаи (переводится как луна и сладкий) , хотел спросить хочешь ли ты сходить куда нибудь? В эти выходные, если хочешь конечно."
"Это отличная идея привыкнуть к людям" Подумала я и меня снова вырвало. Если я хочу ходить в школу с братом, мне нужно преодолеть себя! Я написала ему:"Привет, прости что не отвечала. Конечно я не против сходить куда нибудь, но как насчет прийти ко мне? Ты ведь приходил уже?" Пришлось поговорить с братом.
А-Брат, я пригласила того парня, ты не против? Б-Только если с тобой всё будет хорошо. А-У тебя планы на эти выходные? Б-Да, я пообещал друзьям что поиграю в баскетбол с ними. А-Хорошо. Расскажешь потом? Б-Конечно.
Затем, ровно в 16 постучали в дверь. Это был он, Цукаса Амаи. Мама открыла дверь и впустила его, проводив до моей комнаты. Я медленно открыла дверь смотря в пол, боясь поднять глаза. Но как только я увидела лицо стоящее передо мной, я потеряла дар речи. Это был человек с прекрасными глазами и тёплой улыбкой. Он нежно сказал:"Привет, вот мы и встретились." Тихий, хриплый голос отразился эхом у меня в голове. -Привет, проходи. Я продолжила смотреть на него. Я совсем забыла что ненавижу людей и только брат существует для меня. Мама принесла нам сок и печенье. Мы сели на маленький диван перед телевизором. Я включила фильм "Прогулка", и мы стали смотреть.
После фильма он ушёл сказав:
"Спасибо за сегодня, мне понравилось проводить время с тобой. Могу ли я прийти ещё?" По скольку мне не стало плохо я сказала "да".
"Злая сестрёнка"
Б-Да ничего она не понимает! Она совсем ещё ребёнок!
Я слышала голос брата с первого этажа. Он разговаривает с мамой?
Б-Я не хочу подвергать её опасности!
О чём он?
На следующий день братик не пришёл домой, а мама сказала что они с папой хотят навестить радствеников в другом городе, поэтому мне придется на три месяца остаться с братом. Я не поняла в чём подвох. Так что сказала что всё будет хорошо и на следующий день они уехали, а брат так и не вернулся. Сначала я готовила и жила одна. Через неделю я начала беспокоиться за Ошибу, вдруг с ним что нибудь случилось. Я написала ему, но он не ответил. Потом я позвонила, но он всё равно не ответил. Еще через неделю он вернулся, но не один. Я слышала голоса с первого этажа, они были тихими и неразборчивыми. Я подумала что он просто привёл друга и не обратила на это внимания. Где-то под вечер голосов стало больше, я подумала что брат пригласил ещё кого то. Мне стало не по себе и я решила написать Цукасе. "Привет, это я Акари. Как дела? Сегодня мой брат позвал к себе друзей, но я не могу посмотреть. Странно что он пригласил кого то, до этого его две недели не было."
Она ответила почти сразу. Цукаса хорошая подруга, она рассказывает мне обо всём что происходит в школе.
"Привет, я слышала что Утсукуши-кун устраевает вечеринку на всю ночь, он позвал своих одноклассников, мне одна подруга из его класса рассказала и я видела как к вам в дом приходили люди, двое или твое парней."
Я немного расстроилась, ведь брат всегда был со мной.
Голоса становились громче и начинала играть музыка. Я рисовала, так что не стала их беспокоить, но после двух часов ночи, мне позвонили соседи:"Вы видели время!? Немедленно выключите музыку! Иначе мы позвоним в полицию!"
"Извините." Сказала я тихим голосом. "Брат что же ты делаешь?" Подумала я и крикнул во весь голос:"Брат! Хватит!"
Музыка стихла, гости ушли. Брат зашёл ко мне в комнату. Б-Сестрёнка, я... А-Уйди из моей комнаты, ты мне противен.
Я сорвала голос и брат ухаживал за мной. После прошли три месяца, мама с папой вернулись и отчитали брата. Я долго держала обиду на него. Это напомнило мне историю с моим отцом. Я не могла видеть брата. Но я вспоминала те дни когда мы были вместе и мне становилось лучше.
"Карты"
А-Братик, может сыграем в карты, в "пиковую даму"? Б-Хорошо, но нам нужен ещё человек. А-Может позовём Цукасу? Б-Того парня или девушку? А-В живую я видела только парня. Б-Ну значит позовём его. А-Хорошо.
Я люблю играть с братом. Иногда мне кажется что он читерит. Всегда побеждает. Он всегда со мной и никогда не обижал меня, но что то изменилось со дня летнего фестиваля. Тогда брат был в средней школе на третьем году обучения. Он пошёл на фестиваль вместе с родителями, а я осталась дома. Когда брат вернулся, он принёс мне много еды с фестиваля, но что то случилось, на его щеке был огромный синяк и текла кровь. Он сказал что всё в порядке, но я знала что, что-то случилось! Тогда Цукаса рассказала мне что он подрался из за меня. Поэтому я всегда с ним.
А-Ура! Я победила! Ц-Кодоку-чан, ты хорошо играешь. Б-Ага, сестрёнка лучшая. Я улыбнулась.
"Друг"
"Привет, как дела? Ты давно мне не писала, что то случилось?"
Это мой друг из интернета, Яма Юяке (переводится как гора и закат). Он знает о моей проблеме и он учится в школе моего брата, но он говорит что не знает его.
"Привет, всё хорошо, вчера ко мне приходил друг. Он очень красивый и меня не тошнит от его вида. Видимо всё же существует люди которые мне не противны. А у тебя какие новости?"
"Недавно познакомился с одной девушкой. Она хочет сходить со мной на свидание."
"Это же чудесно! Обязательно сходи."
"Ну раз ты так говоришь."
Он всегда был застенчивым и нерешительным. Он хороший человек. Я бы тоже хотела встретиться с ним, но он боится что мне станет плохо из за его вида. Но я всё равно думаю что всё будет хорошо!
От автора:Привет! На связи Ханна! Как вам эта глава? Пишите если есть какие нибудь идеи или замечания! Всем пока! С вами была Ханна!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!